Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пуфик


Artem_

Рекомендуемые сообщения

ДВП используется только для округления.

То есть спинка пуфика является  декоративным элементом, а не полноценной спинкой , на которую можно опереться спиной. Правильно я понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть спинка пуфика является  декоративным элементом, а не полноценной спинкой , на которую можно опереться спиной. Правильно я понял?

Не правильно, двп используется для придания формы каркасу, под двп каркас. Ничего в принципе сложно нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно, двп используется для придания формы каркасу, под двп каркас. Ничего в принципе сложно нет. 

Как раз на этом варианте-ДВП используется без каркаса(во всяком случае то,с которым я имел дело...).Но обратите внимание на то ,какой радиус ему придан.Своеобразное ребро жесткости...Еще один аспект:сильно откинуться на спинку,как на кресле, не получится-опрокинуться можно)))Так ,что - ДВП  здесь вполне достаточно.(только ,не того,которое глянцевое с обеих сторон и лопается при изгибании,как стекло)))

Изменено пользователем alex-rubcov2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день всем, подскажите по каркасу данного пуфика. Заранее спасибо

вырезается два лекала по форме торца (который белым кожзамом выполнен) из дсп или фанеры потолще, соединяется брусочкамии оббивается двп или фанерой потоньше. Интереснее будет оббивать материалом, чтоб аккуратно и красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...