Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Прошло три дня как получено по почте и оплачено пособие по фасадам...

Дважды отправлен запрос на ключ от пособия. Тишина...

Чтобы это значило???

With kind regards...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерпи... накладки какие-то из-за конкурса. Весь форум в ожидании... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло три дня как получено по почте и оплачено пособие по фасадам...

Дважды отправлен запрос на ключ от пособия. Тишина...

Чтобы это значило???

Это накладки. Поставил антиспамовый фильтр, который убивает спам при приеме почты, ибо ну просто уже мочи нету от этой заразы. Пока его обучал, он успел нарубать шашкой... :dash: Сейчас все в норме, спама нету, нужная почта проходит, если ключ до сих пор не пришел, пришлите запрос еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Та же проблема. 10 часов назад отправил письмо для получения кода, через три часа еще одно..... Тишина на том конце. Или мне только через три дня надо начать беспокоиться как предыдущий оратор :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил диск года 2 назад, видиоролик записанный на диске просмотреть неудалось, обратился с вопросом к автору через форум и получил строгий ответ, типа: пишите в личку, не засоряйте форум, а если что не так, то мы вас и так накажем и этак. Изготовление рамочных фасадав давно освоил, вопросов в принципе нет никаких, но читая форум натунулся на эту вктку и что-то вспомнилось, что ролик я так и не увидил. интересно что-же там всётаки интересного. Вопрос в следующем: можно каким-то образом получить код активации и по-новому запустить диск, либо как-то по-другому поступить?

(Или я всётаки нарвался на "репрессии"?)-ШУТКА :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же проблема. 10 часов назад отправил письмо для получения кода, через три часа еще одно..... Тишина на том конце. Или мне только через три дня надо начать беспокоиться как предыдущий оратор :D

Не знаю, куда вы пишете. Все письма, которые приходят, без ответа не остаются, про активацию, про тех.вопросы и т.д. Конечно, через три часа закидывать меня письмами смысла нет. Я не сижу у компа в ожидании, что кто-нибудь что-нибудь напишет. Но каждый вечер ящик проверяется и на все письма отправляются ответы. Если ответ Вам не приходит, пишите мне на форуме в личку, будем решать как-нибудь иначе.

ЗЫ: Никто никого тут не репрессировал и не собирается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...