Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Петли_Sensys 110гр и 45гр


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите чем отличаются эти петли. И для каких модулей их чаще всего применяют.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Ц, 110 это накладная петля , применяется для прямых модулей, 45 гр для угловых коробов под 45 гр. Странный Вы дизайнер, который спрашивает такие простые вещи.  Откройте каталог хоть blum, хоть hettich.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Может это и странно но если бы знала не спрашивала. Дизайнер это далеко не сборщик. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, Дизайнер, пишется с большой буквы. Это не сборщик какой нибудь там. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, Алексей, не распугивайте спрашивающих язвительными замечаниями. Лень лезть человеку в томик блюм и это понятно. Вот я в Хеттих звонила сейчас цену на петли узнать, мне ссылку на каталог прислали, я в блюме конечно сразу же заказала петли, но до сих пор удивлена.

Второй раз звоню про винг лайн  л поинтересоваться, мне та же дама  тоже туманно как-то про 2 тысячи сказали, а потом после "ля пти скандаль" у другого менеджера выяснилось что цена в 6 раз больше.

А вы говорите дизайнер. Вон менагеров немцы по объявлению в "Вяжем дома" набирают, а тут разницу в градусах человек не понял, ну и что с того, другой профиль работы, освоит со временем если надо будет. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ирина Ц сказал:

Добрый день! Подскажите чем отличаются эти петли. И для каких модулей их чаще всего применяют.

Спасибо.

Добрый день. 110 гр. - это петля с углом открывания 110 градусов. 45 - это угол навески. Открывается такая петля на 95 градусов. 

45.jpg

110.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините если обидела. Спасибо Всем за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киефф, Руслан Александрович, переезжайте к нам, что там в Железке квашни какие-то насобирались и расстраивают.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...