Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

как установить ящики из библиотеки Hettich


Мария4122

Рекомендуемые сообщения

Осваиваю народный базис 8, хочу сделать комод. Самой мне ящики создать трудно, решила воспользоваться готовой библиотекой и мастером создания ящиков, при попытке создать ящик из библиотеки Hettich, выпадает ошибка "не задан крепеж системы выдвижения", иду в редактор ящика и не нахожу где мне его задать. Подскажите пожалуйста. Или может кто поделиться готовой библиотекой ящиков для комода.

ошибка1.png

ошибка2.png

Изменено пользователем Мария4122
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Мария4122 сказал:

Осваиваю народный базис 8, хочу сделать комод. Самой мне ящики создать трудно, решила воспользоваться готовой библиотекой и мастером создания ящиков, при попытке создать ящик из библиотеки Hettich, выпадает ошибка "не задан крепеж системы выдвижения", иду в редактор ящика и не нахожу где мне его задать. Подскажите пожалуйста. Или может кто поделиться готовой библиотекой ящиков для комода.

ошибка1.png

ошибка2.png

На первом фото.  Выбор фурнитуры- Шурупы ( или Отверстия глухие, если нужен только накол) . Открываете. Выбираете необходимое. Сохраняете.

Изменено пользователем Алекс Сургут
дополнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, получилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...