Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужна схема сборки кухни Арина 3.0


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Приобрел недавно кухню Арина 3.0 (ЛеВада, Ставрополь). В комплектации нет схемы сборки, продавец сказал что их теперь не бывает. Может у кого то из пользователей найдется схема сборки? Самостоятельный поиск результата не дал, не смог найти даже контакты производителя. Фото кухни прилагаю.


Спасибо.

 

кухня Арина 3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan95, к вам кухня пришла в дровах или собраными модулями? Если разобрана , то упакована помодульно, все присажено, отвертку в руки и собирайте , подписано же что за модуль в упаковке, ваша фотка и есть вся схема сборки кухни, если этого вам мало просто вызовите сборщика и он собирёт.

  • Голос ЗА 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, если Вы решили блеснуть сарказмом, Вы блеснули, поздравляю. Разумеется пришла упакованной в модули, но не все присажено, если бы все было так просто я сюда не писал бы. По внешней части, Вы не сможете сказать какие детали относятся к внутренней части. Что же касается сборщика, сборщик сказал цену, приведу дословно: 2 тыс. за погонный метр, хотя насколько я знаю цена обычно идет от 6 до 10 % от стоимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, алексей78 сказал:

подписано же что за модуль в упаковке

На всех упаковках одна и та же наклейка, разница только в номере справа, не подписано что за модуль.
 

P90825-170321.jpg

P90825-221109.jpg

P90825-221208.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Aslan95 сказал:

сборщик сказал цену, приведу дословно: 2 тыс. за погонный метр

За три метра кухни в классике и 6 тр ?:blink:, И вы еще хотите сами собрать , вам дорого? Ну вы даете , это даром.

 

12 часов назад, Aslan95 сказал:

По внешней части, Вы не сможете сказать какие детали относятся к внутренней части.

для этого есть спецификация того что вы купили, мне достаточно фото чтобы это собрать.

12 часов назад, Aslan95 сказал:

если Вы решили блеснуть сарказмом, Вы блеснули, поздравляю

Эх, если бы вы знали как нас всех уже достали халявщики , думающие что легко примут роды потому что видели это в сериале.

А теперь серьезно , вам нужна помощь, форум поможет вам собрать или прийти к решению что это дело надо доверить сборщику с инструментом.

Инструкций вы не найдете скорей всего и  будете собирать по телемосту от сюда .Для начала фото не этикеток а содержания, Понимание что не присажено, какой крепеж применяется, и всю документацию что у вас есть на кухню, что бы понять какая фурнитура там стоит и какую присадку для нее делать. В каком виде столешница , полотно или все вырезы уже сделаны, ( мойка, варка)

  • Голос ЗА 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, Вам спасибо за помощь.

Наверно Вы заметили что я не просил помочь со сборкой (сам не люблю халявщиков), я всего лишь спросил насчет схемы сборки. Можно было просто ответить, без подколов: - "Извини друг, тут такого не бывает". 

Цитата

Эх, если бы вы знали как нас всех уже достали халявщики , думающие что легко примут роды потому что видели это в сериале

  ))) Я обычный покупатель и имею небольшой опыт сборки, просто привык работать по схеме, были случаи ошибок поставщика с комплектацией или с отметками. Спасибо, форум напрягать не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Aslan95 сказал:

Я обычный покупатель и имею небольшой опыт сборки, просто привык работать по схеме,

Нет схемы - решайте вопросы по мере их поступления, то есть собирайте пока не упретесь в неразрешимое и тогда обращайтесь.

 

42 минуты назад, Aslan95 сказал:

Можно было просто ответить, без подколов

Лично я подколов не узрел, желание выяснить суть и помочь в сборке - да.

  • Голос ЗА 1

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, PLUTon сказал:

Нет схемы - решайте вопросы по мере их поступления, то есть собирайте пока не упретесь в неразрешимое и тогда обращайтесь.

 

Лично я подколов не узрел, желание выяснить суть и помочь в сборке - да.

Узрите:

Цитата

Aslan95, к вам кухня пришла в дровах или собраными модулями?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Aslan95 сказал:

Узрите:

В деталях или корпусами.. А в чем подкол?

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan95,

Скрытый текст

Screenshot_20190826-181619.jpg

Напишите туда, возможно это их кухня.

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, :good: спасибо большое. Напишу, всем спасибо за ответы. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...