Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Лучшие фасады, помощь клиенту


Klientka

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, товарищи специалисты. Помогите пожалуйста с выбором фасадов для кухни. Я не мебельщик, я клиент(покупатель). Очень замороченый покупателель. Мне нужна кухня в дом, практичная, красивая и на долго. Всякие там ДСП, ПВХ даже не рассматриваю. Пересмотрела и перечитала про многие фасады, в том числе и здесь на форуме что-то. Много где в городе считали кухни от небольших местных компаний до фабричных немецких кухонь. Ценники разнятся очень, но это само собой. Пока читала, смотрела, выбирала, круг стал сужаться. И вот прихожу к выводу, что мне нравятся очень фасады рехау кристалл из стеклоламината. И глянец глубокий и не царапаются и кромка лазерная, всё очень супер. Но с этими фасадами мало какие фабрики работают наши Российские, по крайней мере которые у нас поедставлены в городе. А вот местные частные небольшие мастерские берутся сделать кухню из рехау. Вот к чему я веду: прошу совета кто имел дело с этими фасадами в реальности, а не просто виделна выставке, реально это хорошие фасады, подскажите пожалуйста. Или может есть ещё что то похожее качественное? Аделькрайс вроде похожи, но рядом не стоит по качеству с рехау? Вот ещё немецкие кухни Нобилия вроде хороши, (немцы всё таки),но там фасады обычный пластик, шкафы по высоте только 90, да и цена конечно выше. 

Вот помогите пожалуйста решить дилемму, а то уже снятся эти кухни, фасады и т.д.

И ещё такой вопросик, хотели ручку Гола, но по высоте ограничены из-за окна, максимум 87 по верхней точке столешницы. Вот получится при такой высоте использовать ручку гола, при условии что посудомойка встройки стандартной высоты?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...