Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной мебели и другие курсы для мебельщиков.
stem2002

Отзыв о КМСР

1 сообщение в этой теме

Если одним словом, то курс КМСР просто "ОГОНЬ!!!"

Для того что бы научится изготавливать мебель я устроился на мебельное производство... проработал там около 3 месяцев и понял: чтобы реально сделать хорошую мебель нужно проработать там года 3-4. На мебельном производстве я работал с самой дешевой фурнитурой и материалом . Дешево и быстро... это кредо компании, соответственно качество оставляло желать лучшего... Если вы собираетесь открывать мебельный бизнес, то лучше этот этап пройти. Лично я недавно заказал себе комод (на другом производстве) и все эти косяки которые ранее сам замазывал я увидел и заставил их переделывать... причем раза 3 пришлось возвращать детали на переделку. Параллельно учился у мастеров которые ведут свои каналы на ютубе... Вроде хорошо и понятно рассказывают, но целостности не было. вообщем смотря ютуб и работая на производстве мебельщиком стать можно, Но это будет долго и причем с большим количеством типовых ошибок... (Мебельщики говорят как делают они, а вот какие ошибки можно при этом допустить они умалчивают)

Вообщем купил я курс КМСР... В курсе подробно рассказывается как изготовить мебель (от замера до установки) причем настолько подробно, что сделать мебель сможет даже ребенок. Возможно данный курс и не является панацеей, но он точно убережет вас от типовых ошибок при изготовлении мебели. Я купил этот курс так как хочу открыть компанию по изготовлению мебели на заказ и этот курс помог разобраться со многими вопросами. Но если вам нужна хорошая мебель, то благодаря этому курсу вы сожмите ее сделать причем почти по себестоимости.

Вообщем я не жалею что купил этот курс, я жалею что не купил его раньше. и качество информации в этом курсе гораздо выше чем его цена.

Автору курса КМСР огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1 сообщений
    • 304 просмотров
    • 2 сообщений
    • 523 просмотров
    • 9 сообщений
    • 1314 просмотров
    • KM
    • KM
    • 25 сообщений
    • 7795 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.