Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Валы для производства кромки из ПВХ


Хабибулла

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Имеется китайский оборудование для производства кромки из ПВХ. У нас при нанесении клей с валом выходит жирного и грубовата, а привозных китайских кромок почти незаметно и тонкий. По этому поводу:

мы хотели поменять вал для нанесения клея кромки из ПВХ;

имеется ли контакты кто занимается валами

Сколько точек должно быт на 1 см.кв. и какой микрон  в вале     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Хабибулла сказал:

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Имеется китайский оборудование для производства кромки из ПВХ. У нас при нанесении клей с валом выходит жирного и грубовата, а привозных китайских кромок почти незаметно и тонкий. По этому поводу:

мы хотели поменять вал для нанесения клея кромки из ПВХ;

имеется ли контакты кто занимается валами

Сколько точек должно быт на 1 см.кв. и какой микрон  в вале     

Мое мнение такое. Такую хрень думаю вряд ли кто здесь подскажет, хотя... Тебе проще купить меламиновую кромку с клеем и самому взять эти параметры с клея нанесенного на эту кромку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Если все так просто то почему у нас в стране на тысячи мебельщиков всего лишь пара производителей станков?

Мало знать параметры. Нужно еще изготовить вал.

Первые валы для своих станков я изготавливал на заводе. Когда пришел край и завод закрыли - я еще как то  выкручивался за счет спеца, который мне это делал на заводе. Но было видно, что это ненадолго и нужно искать другие пути.

Обращение к другим спецам ничего не дало. Не получались валы нужного качества. Даже близко. Все советовали делать по упрощенной китайской технологии. Что для меня было неприемлемо.

Я вынужден был сделать спецстанок для некоторых операций по изготовлению валов. Его разработка, изготовление и отладка заняли много времени.

Если коротко - даже имея чертежи изготавливать единичный вал нет смысла. Дешевле обойдется купить нормальный станок. 

Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...