Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Отражение в ПРО 100


alfir

Рекомендуемые сообщения

Угу, скрины.

post-11307-060107200 1288946062_thumb.jp

post-11307-014959900 1288947904_thumb.jp

post-11307-090202800 1288948134_thumb.jp

Изменено пользователем oleg zen

АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есчё

post-11307-068445300 1289317526_thumb.jp

АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Делаешь копию группы -> вращаешь копию на 180 гр. + зеркальное отображение - > между ними вставляешь новый элемент размером с комнату, толщиной 1мм -> наносишь текстуру -> делаешь элемент прозрачным.

См. Пример:

post-1390-1197797195_thumb.jpg

А в версии 4,42 есть зеркальное отображение??? Я искал-с, не нашел-с... Хде оно бывает, хоть примерно подскажите, плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в версии 4,42 есть зеркальное отображение??? Я искал-с, не нашел-с... Хде оно бывает, хоть примерно подскажите, плз...

Копируешь необходимый обьект в буфер затем вставляешь его в это же окно и переворачиваеш , получая тем самым зеркальное отображение скопированного обьекта.

post-16793-079217300 1290708257_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУРААААААААА)))) Получилось

5. Утаскиваешь мышью под пол (тащить удерживая Shift - что бы в пол не упиралась).

а когда утаскиваешь под пол, опускаешь все слои и группу, то отражение кудыть-то пропадает, хотя группа и копия группы стоят четко дру над другом, иль я чего не то сделал?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУРААААААААА)))) Получилось

а когда утаскиваешь под пол, опускаешь все слои и группу, то отражение кудыть-то пропадает, хотя группа и копия группы стоят четко дру над другом, иль я чего не то сделал?...

В свойствах материала пола поставь галочку "прозрачный".Величину прозрачности регулируешь количеством слоев пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Вот что у меня получилось

Ева%20000009_enl.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Странные вы люди... человек обратился за помощью а вы выставляете фото и не говорите как сделано, да выложили бы хоть виде как "Butch"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

всем добрый вечер и приятного знакомства, я новичек еще не разбирался на сайте, но один вопрос меня мучает, когда кида на пол либо линолиум либо паркет а на стены обои, то они отображаются какие то огромные расплывчатые, может кто подскажет в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер и приятного знакомства, я новичек еще не разбирался на сайте, но один вопрос меня мучает, когда кида на пол либо линолиум либо паркет а на стены обои, то они отображаются какие то огромные расплывчатые, может кто подскажет в чем проблема

нужно задать свойство матерьяла. 

 открываем библиотеку , выбераем матерьял , нажимаем на нём правой кнопкой, открывается меню свойства .

 задаём ширину и высоту , нажимаем применить , смотрим как меняется картинка. если устраивает нажимаем ОК

post-62383-0-60957200-1393572076_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Оо! Это полезная функция, не знал. Спасибо))

нужно задать свойство матерьяла. 

 открываем библиотеку , выбераем матерьял , нажимаем на нём правой кнопкой, открывается меню свойства .

 задаём ширину и высоту , нажимаем применить , смотрим как меняется картинка. если устраивает нажимаем ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...