Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Концепт системы профилей "Панорама" - опрос


Выберите понравившуюся Вам конфигурацию ручки  

1 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!

Вчера в одной из тем я упоминал о прототипах новых систем.

Один из них (прототипов) и предлагаю Вашему вниманию.

Как это выглядит внешне и что можно изготовить - кратенько постарался снять и описать в этом видео:

О том - КАК это устроено - я обязательно расскажу чуть позже. На часть профилей уже получены уведомления о выдаче патентов, а вот конструкция ручек в чем то - уникальна, равно как и методы сборки.

Сейчас я прошу помощи в плане определения оптимального внешнего вида. Сами ручки и фасады из них показаны в видео, а внешний вид - на этой схеме.

Для ролика панорама..jpg

Буду признателен за Ваши голоса и комментарии.

С Уважением к мебельному сообществу, Автор и разработчик, представитель компании ИНТАЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени.

Спасибо тому, кто выразил свое мнение, хоть частично оно и не совпало с моим.

Так или иначе - набор ручек выбран, утвержден, поданы заявки в ФИПС, сделано описание - техничка. Даже матрицы уже в работе. Более детальное видео по сборке сниму, когда получу первые образцы при обкатке матриц.

Значительная часть информации уже есть на сайте - интал.рф

На все вопросы отвечу любым способом, кого заинтересует. Не исключаю, что если матрицы "пойдут" с первой прессовки - то система будет показана на выставке в ноябре. Хоть я в это мало верю - с учетом роста заболеваемости короной в настоящий момент.

Всем удачи и здоровья!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...