Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Прошу помощи в конструкции шкафа-купе


cactus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Пока я жду распил кухни, решил накидать дизайн проект шкафа в комнату. Ниша размером 3х0.9м не дает мне покоя. Не хочется делать шкаф стандартной глубины, т.к. примерно 40 см будут не задействованы. Хочу попробовать сделать боковые шкафы с продольным перемещением, чтобы за ними было еще полезное пространство примерно 1х0.4м Скажите, есть ли какие-нибудь системы раздвижения которые я могу тут применить или просто взять систему раздвижения дверей и поставить их штук 6 на каждый шкаф?

Screenshot at Aug 09 02-07-23.png

Screenshot at Aug 09 02-13-03.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Hafele есть https://hafele.ua/ua/uk/external/blaetterkataloge/DGH-M2013/index.html. Работал с ними один раз .Двигать шкаф не лучшая идея. Выдвижные секции проще и практичней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Hafele есть https://hafele.ua/ua/uk/external/blaetterkataloge/DGH-M2013/index.html. Работал с ними один раз .Двигать шкаф не лучшая идея. Выдвижные секции проще и практичней.

А можно по подробнее по выдвижные секции рассказать? Ну совсем понимаю про что речь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У приличного производителя есть понятие система выдвижения. Обычно под этим подразумевают ящик или открытую полку , но если взять шире, то это и карго ,и сетка для обуви или брючница. Возьмите ещё шире любая рамка или каркас на направляющих. Глубина 900 рамка две штанги для плечиков по 450 выдвижение можно частичное при направляющих полных  500-600 мм . Достаточно для индификации и выбора предмета. Возможна открытая секция на 3-5 полок с 2-4 направляющими или двойная  сетка для обуви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У приличного производителя есть понятие система выдвижения. Обычно под этим подразумевают ящик или открытую полку , но если взять шире, то это и карго ,и сетка для обуви или брючница. Возьмите ещё шире любая рамка или каркас на направляющих. Глубина 900 рамка две штанги для плечиков по 450 выдвижение можно частичное при направляющих полных  500-600 мм . Достаточно для индификации и выбора предмета. Возможна открытая секция на 3-5 полок с 2-4 направляющими или двойная  сетка для обуви.

А, теперь понял о чём вы. Спасибо попробую что-то придумать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...