Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня в хрущёвку


vetal-72

Рекомендуемые сообщения

здрасте, а у вас есть проэт этой кухни в ПРО100????, если есть откуда можно будет взять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здрасте, а у вас есть проэт этой кухни в ПРО100????, если есть откуда можно будет взять???

Если это мне, то в про100 нет проекта, есть дизайн проект в КитченДрав (выложен в картинках),

и рабочий проект возможно есть в автокаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это мне, то в про100 нет проекта, есть дизайн проект в КитченДрав (выложен в картинках),

и рабочий проект возможно есть в автокаде.

жаль, мне хотелось бы в Про100 <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...У меня вот другие проблемы. Первая - как вместить в одной тумбе высотой 900 мм ящики под вилки-ложки, это минимум 10 см по фасаду, ящик под кастрюли - не менее 20 см и еще посудомойку впихнуть (47 см). Высоту ножек уменьшил до 5 см, но сейчас перемерял свои ножки (подпиливал обычные пластиковые до 6.5 см) под плитой. Откуда взять пару-тройку см? Если только еще высоту тумбы увеличить до 92-93, но это уже предел для роста хозяйки...

А вторая - как в угловой тумбе совместить встречное открывание бутылочницы (слева) и распашной двери. Так не хочется делать вставку вертикальную... У ручек-раковин тоже ненулевая высота над фасадом. Уже сделал и планку глухую вверху, но это решение только половину проблемы. Наверное, кроме планки ничего не остается... (На рисунке распашная дверь как бы открыта, а бутылочница как бы выдвинута :)

Буду признателен за возможные идеи...

В принципе, можно же открывать бутылочницу только при максимально распахнутой двери мойки, надо будет обговорить с заказчицей... :sorry:

По моему опыту, основная проблема - ложиться под самые дебильные пожелания заказчика. Сделать проект как нормально получается и убедить клиента, почему именно так НАДО делать.

На вашем рисунке с бутылочницей - зачем вообще её приставлять? Не проще оставить всё по одной стене и отвести там 15 см на неё? Если принципиально хочется, всегда есть ходы с системой КЛИК (без ручки) или врезной ручкой.

А вообще вы некорректны в подаче вопроса. Набросано несколько несвязанных фотографий, типа беда. Хочется помощи - выкладывайте полный план с пометками проблемных мест. Может кто предложит просто более удачный дизайн-проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делал кухню,под такую планировку. только была использованна зона поддоконника и сделана барная стойка.получилось неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgendalf

Да уж сам справлюсь, не хочется расписывать, потому как требования достаточно дебильные, и бутылочницу либо туда, либо никуда, но это не обсуждается, так как заказ первый, надо взять :o Сделал проставки и врезные ручки, деваться некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...