Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Форматно раскроечный станок


pawelcom

Рекомендуемые сообщения

Вот решил сам сделать форматно раскроечный станок благо возможности и материальная база имеются. Проблема только в том, что ни где не могу найти каких либо чертёжей форматно раскроечного станка. Может кто подскажет где их можно найти, или может у кого таковые имеются???

Изменено пользователем pawelcom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поспрашивать в этой теме http://forum.sdelaimebel.ru/topic601.html ,а так если есть материальная база проще я думаю купить!!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поспрашивать в этой теме http://forum.sdelaimebel.ru/topic601.html ,а так если есть материальная база проще я думаю купить!!!!

Материальная база в том смысле, что есть я думаю практически все материалы для его изготовления а так - же свободный доступ к металлообрабатывающим станкам с хорошими специалистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решил сам сделать форматно раскроечный станок благо возможности и материальная база имеются. Проблема только в том, что ни где не могу найти каких либо чертёжей форматно раскроечного станка. Может кто подскажет где их можно найти, или может у кого таковые имеются???

Сходи в гости к кому нибудь у кого стоит форматник да посмотри как сделаны узлы. А вот каким образом ты собрался кареточный профиль изготавливать? И калиброванные калёные шлифованные направляющие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Реши для себя какие задачи стоят- кроить 120 квадратов в год или 50-60 в смену.

Как вариант распил фрезой!!!!!

pawelcom Дата 23.5.2009, 16:18

Вот решил сам сделать форматно раскроечный станок благо возможности и материальная база имеются. Проблема только в том, что ни где не могу найти каких либо чертёжей форматно раскроечного станка. Может кто подскажет где их можно найти, или может у кого таковые имеются???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь, простой американский парень режет дерево без задиров с обратной стороны. Техника подойдет и для ламинированного ДСП. Там и видео есть.

Изменено пользователем mulia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь, простой американский парень режет дерево без задиров с обратной стороны. Техника подойдет и для ламинированного ДСП. Там и видео есть.

дык этой технике уш в обед сто лет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Как я понял этот парень изобрел под резную пилу? :yahoo:

Частная мастерская мебели "СарМеб"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...