Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Внимание: халтурщица ИП Ярославцева Евгения


Рекомендуемые сообщения

Работая над прихожей, решила сэкономить время, и изготовление мягкой панели для крючков и сидушки заказать на стороне. В Яндекс.Услуги нашла "мастера" 

Принимая готовые изделия, сразу не обратила внимание на качество стяжки, а именно, на слабо заложенные складкиБрак 0_1.jpgБрак 0_.jpgБрак 0.jpg, оплатила полную сумму.

Чуть позже, когда рассмотрела внимательнее, пыталась указать на это изготовителю. Моя просьба переделать была игнорирована с комментарием, что это я капризничаю и лучше именно из этой кожи не сделать. Деньги возвращать тоже категорически отказалась.
Мне пришлось снова закупить такую же кожу, на сидушку купить другой поролон16.jpg другой толщины (60 мм вместо 40 мм) и другого качества

И самой сделать каретную стяжку, за которую не стыдно перед заказчиками: Брак 1_.jpgБрак 3_.jpgБрак 2_.jpg

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...