Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
Maru_

ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ, пожалуйста)))

1 сообщение в этой теме

Добрый день!
Вопрос не совсем страндартный. Некоторое время назад разрабатывала дизайн детской мебели одной фирме (рисую, в прошлом стилист (опыт 10 лет), на данный момент - фотограф (6 лет), с чувством прекрасного, композиции и цвета все хорошо) по их запросу (рендер пары объектов прилагается). Я им сделала несколько серий, 3Д визуализатор отрисовал. Но тут грянул карантин, компания развалилась из-за ссоры директоров... За время этой недолгой практики я поняла, что мебельные идеи сыплются как из рога изобилия, только успевай записывать в блокнот, чтобы не забыть... И тут как раз завалилась на бок та сфера в фото, где я работала. Сейчас посматриваю в сторону мебельного дизайна. Не знаю ничего (ни 3Д, ни pro100 итп). Но готова учиться, неплохо схватываю новое. Вижу , что очень много вакансий дизайнера-замерщика -- это хоть что-то , чтоб начать осуществлять мечту работы в мебельном дизайне... Подскажите, люди добрые, какой самый правильный и быстрый алгоритм вхождения в эту непростую область? 

IMG-20200209-WA0016.jpg

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 3 сообщений
    • 29 просмотров
    • 705 сообщений
    • 256952 просмотров
    • 3 сообщений
    • 858 просмотров
    • 1 сообщений
    • 372 просмотров
    • 2 сообщений
    • 265 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.