Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фасады fundermax


son1c90

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мебельщики, нужен совет, предлагают вот такие фасады fundermax l007 lotos что можете сказать о этих фасадах ? мне их рекомендуют как замену Fenix, цена на них с лазерной, такая же как на Fenix без и обратная сторона тоже в цвет ваше мнение ? оченъ будет весомо в выборе, не нашёл на них не каких отзывов . Заранее всем благодарен за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевые фасады. Наша компания в Иркутске их продает. И я себе домой поставил - не жалею. На матовых не остаются отпечатки пальцев. Очень легко моется. В общем, берите - останетесь довольны. Технология производства что у Fenix, что у Fundermax - аналогичная: тот же самый лак проходит отверждение под теми же ультра-фиолетовыми лучами. Я думаю, что в ближайшее время появится много производителей таких же фасадов, т.к. технология уже несекретная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2020 в 05:11, Stass855 сказал:

Клевые фасады. Наша компания в Иркутске их продает. И я себе домой поставил - не жалею. На матовых не остаются отпечатки пальцев. Очень легко моется. В общем, берите - останетесь довольны. Технология производства что у Fenix, что у Fundermax - аналогичная: тот же самый лак проходит отверждение под теми же ультра-фиолетовыми лучами. Я думаю, что в ближайшее время появится много производителей таких же фасадов, т.к. технология уже несекретная.

Спасибо за ответ, очень странно почему так мало людей про них что то могут рассказать ?особенно на самом большом форуме по мебели и нет почти информации от обладателей, если фасады не отличимы и в отличие от Fenix дают намного больше, лазерная кромка + обратка  за цену обычного Fenix без всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2020 в 05:11, Stass855 сказал:

Наша компания в Иркутске их продает.

Какая в Ваших краях стоимость глянцевого фасада за 1м.кв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2020 в 22:49, `Алексей сказал:

Какая в Ваших краях стоимость глянцевого фасада за 1м.кв?

Извиняюсь за столь поздний ответ. Розничная цена 130 евро за м.кв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Коллеги приветствую. Не сталкивался с данным материалом. Расскажите о нем подробнее.  Что в основе? Какое покрытие? В каких компаниях заказываете? Ценник "достойный", почти 12 т.р. :shok: Заранее благодарю за информацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...