Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Стоит ли доверять этому производителю?


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить Топпер на кровать, матрац на кровати жесткий, дешевый, под собой очень чувствуются пружины. В средствах ограничен, но качества все же хочется, присмотрел вот такой Топпер https://omatras.ru/tonkie-matrasy/namatrasnik-son-tek-memo-latex-4/140x200 присутствует натуральный латекс и memory. Смущают 2 вещи, то что чехол не съемный, не возможно посмотреть что внутри именно то, что заявлено производителем, и то что производитель отечественный. Как то не сильно  я доверяю отечественному производителю в плане честности. 

Соответствует ли розничная цена товару с заявленными характеристиками? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

               НАМАТРАСНИК

 

Не вижу пользы наматрасника для кровати, эта штука подойдет на раскладной диван, где несколько стыков сидушек и спального места например.  По поводу съемных чехлов, нечего вам туда лезть, чтобы потешить любопытство, вы не специалист. Если есть недоверие, выбирайте матрас по отзывам.  А для кровати лучше сразу добавить денег и купить хороший матрас. Наматрасник для кровати-деньги на ветер!

 

                МАТРАС

Ни натуральный латекс, не мемори не делают матрас качественным. Качество это в первую очередь качество пружин и толщина войлока, а смягчающий слой латекс или ппу или мемори это вторично. На свои ощущения мемори-фигня, латекс 4 см. классно(кстати иногда производитель лукавит и называет ппу hr латексом), но hr это тоже неплохо. Но, считаю полезным, изучить вопрос количества пружин на квадратный метр, чтобы понять какой матрас подходит под ваш вес оптимально.

Изменено пользователем menestrell

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...