Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы фотки теперь новые нормально загружаются. Но старые в мыле всё равно... 

@Черепанов Сергей я сообщу, как вопрос решим окончательно. Пока общаюсь с поддержкой разработчика движка, к сожалению, они не особо расторопные.

Вот, пожалуйста, из-за нашего дурацкого оповещения о др-ах, я осталась без поздравлялок.

И как вот так? А какие-то васи пупкины, которые были на форуме раз в 2008 году на видном месте.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

Вот, пожалуйста, из-за нашего дурацкого оповещения о др-ах, я осталась без поздравлялок.
И как вот так? А какие-то васи пупкины, которые были на форуме раз в 2008 году на видном месте.

Не понял насчёт оповещений. Расскажите подробнее, пожалуйста, что не так с оповещениями? Это после обновления так стало?

P.S. Про картинки в темах не забыл. Там поддержка ещё работает.

Раньше, не на предыдущей версии, а на той, что была до нее, все дни рождения были списком видны сразу.

А в предыдущей (и в этой версии) часть видна (и то в основном те, кто на форум зашел один раз), а остальные скрыты.

Лучше чтобы были видны все именинники , или приоритет показа  не по алфавиту, а по последней активности. 

И сердечки надо убрать.

Или перенести их в курилку и сделать отдельный рейтинг с сердечками для "мотивации" выкладывать развлекательный контент.

@administrator

Мне кажется, что выделение спойлера нужно сделать более контрастным. А то как то сливается всё...

image.thumb.png.17fcb00c779e3c18d32da1a077a522e9.png

при пометке "спамер" сами сообщения не скрываются, нужно скрывать вручную.

мне лень.

Почему то не смог спрятать в сообщении видео под спойлер, раньше ведь такое было возможно?

• 2 недели спустя...

Всем привет. Наконец, техподдержка IPB родила какое-то решение с "поехавшими" изображениями. Я посмотрел тему у @алексей78 - вроде все стало ОК. Кто еще видел проблему с изображениями в своих темах - гляньте, пожалуйста.

Как разберемся с изображениями - доделаю пожелания, которые были тут написаны ранее.

@administrator у меня все без изменений

https://forum.sdelaimebel.ru/topic/15984-bolshie-vozmozhnosti-malenkogo-tseha/page/19/

если смотреть с ноута, то фото огромное, если со смартфона, то нечеткое, хотя и нормального размера, только когда на него нажимаешь, становится четким.

1 час назад, administrator сказал:

вроде все стало ОК. Кто еще видел проблему с изображениями в своих темах - гляньте, пожалуйста.

А по моему ни чего не изменилось https://forum.sdelaimebel.ru/topic/23092-mebelm-ot-alekseya/page/21/?tab=comments#elControls_356589_menu816486756_.thumb.PNG.2e6a424f6ca0c7d73dfc6d53c979ee10.PNG

разно размерность вложений так же осталась

@алексей78

Сдаётся мне, что главное условие - порядок вставки фото. Я под спойлер засовываю, все последние фото ровные и аккуратные.

Короче, вручную надо удалят и заново загружать фото, а не ждать милости от природы.

Тимур, дайте старейшинам на неделю права редактирования сообщений, и не старейшинам , если попросят, так быстрее.

По крайней мере те, у кого темы рабочие, хоть приведут их в порядок.

P.S. На мастерсити, наконец-то тоже появились картинки, а то вообще ужас-ужас был  и тут, и там.)))

@Mylena это только в крайнем случае. От природы ждать ничего не нужно, подождем еще неделю разработчиков, вроде как они что-то там пытаются сделать, но уж очень медленно.

@Mylena

Я лично забил на первые 2\3 темы. Всё равно старьё. Лишь бы последние посты остались в сохранности. 

А так, я бы эти самые 2\3 темы своей вообще бы снёс... что бы не позориться :D.

49 минут назад, Черепанов Сергей сказал:

@Mylena

Я лично забил на первые 2\3 темы. Всё равно старьё. Лишь бы последние посты остались в сохранности. 

А так, я бы эти самые 2\3 темы своей вообще бы снёс... что бы не позориться :D.

Жмите "жалоба", хотя я все равно не снесу, так как мало ли что надо будет, не все же продвинутые. некоторые только начинают.)))

14 часов назад, Mylena сказал:

...не все же продвинутые. некоторые только начинают.)))

:D:D:D

Так я шучу по большей части. Меня не напрягает. Это своего рода история развития моего гаража.

Извиняйте за тупость, однако у меня вопрос. Решил в кои века загрузить фото в тему со своими работами. Есть ли какой нибудь способ сделать спойлер так, чтоб не бегать туда сюда после каждой фотографии вверх-вниз? Я вижу, что люди его используют - значит это возможно. 

@ДядюшкаВВ

Доброго времени.

А какие там проблемы возникли?

Я ставлю спойлер, устанавливаю курсор в спойлер и прокликиваю все фото из загрузки... 30 секунд и всё готово. 

40 минут назад, Черепанов Сергей сказал:

@ДядюшкаВВ

Доброго времени.

А какие там проблемы возникли?

Я ставлю спойлер, устанавливаю курсор в спойлер и прокликиваю все фото из загрузки... 30 секунд и всё готово. 

Вот как раз прокликивание это. Это нечеловечно. Люди в космос ведь летают. Можно было бы вставлять в один клик.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...