Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Две духовки в пенале - Зазор?


Аsya

Рекомендуемые сообщения

Такая беда у меня случилась. за обширную свою деятельность ни когда не ставила две духовки друг над другом.  А тут такая беда еще, на одну духовку много инфы в инете, а на другую немного (в инструкции по эксплуатации). Нижняя Hansa, под нее рекомендуемая высота по высоте самой панели 595 (эта высота рекомендуемая в пенале) и всё, ни зазоров ни чего..., а верхняя Electrolux, с рекомендуемыми зазорами. Вот я и встала в ступор... Короче, в итоге получается зазор между ними в толщину ДСП (16 мм.), я бы оставила, но боюсь заказчик не доволен будет таким лошадиным зазором, да и сборщики возможно при установки меня обматерят. Подскажите, у кого было подобное в практике, какой зазор делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают такие зазоры - оперируйте техническими данными

для общего спокойствия закатайте промежуточную полку в цвет приближенный к фасаду духовки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 04.01.2021 в 23:26, bobo37 сказал:

бывают такие зазоры - оперируйте техническими данными

для общего спокойствия закатайте промежуточную полку в цвет приближенный к фасаду духовки)

Спасибо, большое за подсказку! я в итоге так и сделала. Теперь уже готовая кухня стоит... А главное, что функционально всё работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...