Дмитрий Кор 1 Опубликовано 15 февраля, 2021 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2021 Надо приклеить большое зеркало к штукатурке. Жидкими гвоздями отсоветовали, типа пятна на амальгаме появляются. Посоветуйте чем можно надежно и без проблем с амальгамой его приклеить. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dimbi4 193 Опубликовано 15 февраля, 2021 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2021 Клей монтажный для зеркал. Стену загрунтовывать. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DSMod 798 Опубликовано 15 февраля, 2021 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2021 Если подготовить поверхность - вспененный двухсторонний скотч. Цитата Разносторонне необразованный человек Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
bobo37 3 931 Опубликовано 15 февраля, 2021 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2021 Клеили на силикон много раз - ничего не проявилось) Цитата santaparamio Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
severinov2012 26 Опубликовано 15 февраля, 2021 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2021 Как и советовали выше, загрунтовать стену и на клей для зеркал, не разрушающий амальгамму Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DEDAlex 1 860 Опубликовано 15 февраля, 2021 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2021 Проверенный. Есть в Леруа. 7 часов назад, DSMod сказал: Если подготовить поверхность - вспененный двухсторонний скотч. Всегда клеим Скотч + клей для зеркал. Пока полимеризуется клей его держит скотч. Ничего никуда не "съедет". Цитата ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ... Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться. Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Aquaminsk 0 Опубликовано 10 июня, 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано 10 июня, 2025 Про клей Титан для зеркал поддерживаю, на каучуковой основе, не разрушает зеркало, уже много раз использовали и проблем не было, в отличии от массы других клеев которые на химической основе, вот с ними может быть проблема Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
RomanCaplev 0 Опубликовано 27 августа, 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано 27 августа, 2025 В 10.06.2025 в 14:54, Aquaminsk сказал: Про клей Титан для зеркал поддерживаю, на каучуковой основе, не разрушает зеркало, уже много раз использовали и проблем не было, в отличии от массы других клеев которые на химической основе, вот с ними может быть проблема Титан удобен, но не стоит переоценивать: на каучуковой основе он держит нормально, но по прочности и долговечности часто уступает спецклеям для зеркал. Плюс, влага и перепады температуры со временем могут дать о себе знать. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
depotop 0 Опубликовано 6 октября, 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано 6 октября, 2025 Клей быстрого склеивания Akfix Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Qlibinglazz 28 Опубликовано 7 октября, 2025 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 октября, 2025 17 часов назад, depotop сказал: Клей быстрого склеивания Akfix да не дай бог! Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
страйк 1 188 Опубликовано 19 мая Жалоба Поделиться Опубликовано 19 мая (изменено) Все знакомые рекомендуют именно "AKFIX 900N", . Подходит для любых поверхностей почти... Так где правда то зарыта? Изменено 19 мая пользователем страйк Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DEDAlex 1 860 Опубликовано 19 мая Жалоба Поделиться Опубликовано 19 мая Когда указываете клей, то недостаточно написать просто торговую марку! Если говорите про AKFIX, то пишите "AKFIX 900N", если про TITAN, то тут чуть сложнее, у него их три разных, и только один имеет маркировку "930" кроме словесной "Клей для зеркал" )))) Ну, а если "AKFIX 705", то да, не стОит экспериментировать! )))))))))))) 1 Цитата ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ... Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться. Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.