Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Прайс от фабрики.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Тут пришлось поменять фабрику, подняла  безумно стоимость. Но, в рот чих-пых, абсолютно у всех, к кому я обращался, нет прайсов, только просчет изделия.  Искал по Кузнецку, т.к налажена доставка.  Как вообще по стране обстоят дела с фиксированными ценами, где то они есть? Ну имею в виду не сразу в тридорога.

 П.с. доставка говорит что все мелкие производители в Кузнецке приказали долго жить.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

доставка говорит

Брехня! Мелкий производитель живуч как блоха. При кризисе ему только ремень потянуть, а диктору фирмы необходимо решать трудную задачу :кого первым уволить секретаря (она одна и готовит кофе) или сборщика ( их много пусть за него работают другие).А отсутствие прайсов , это индивидуальный подход к клиенту.У меня например существует тарифы "для друзей" и  "депутатский" и  не каких угрызений совести на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2021 в 19:53, dimbi4 сказал:

Брехня! Мелкий производитель живуч как блоха. При кризисе ему только ремень потянуть

Говорят до короны лист ДСП привозили, а сейчас  покупай палет одного цвета и забирай сам.

В 08.04.2021 в 19:53, dimbi4 сказал:

У меня например существует тарифы "для друзей" и  "депутатский" и  не каких угрызений совести на эту тему.

Есть тут потенциальный заказчик,  около года процесс с ним тянется. Он в повышение цен попал на деньги, подписал контракт а цена выросла. Чем то там по строительству занимается. Недавно позвонил, говорит что с ценой, говорю сейчас отправлю на фабрику пересчитать, он говорит и у моих поставщиков цена только по запросу.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно у Вас специфика глубинки. Я лист ЛДСП могу взять у двух- четырёх независимых поставщиков. Или в любой точке страны вопрос лишь цены доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, dimbi4 сказал:

Возможно у Вас специфика глубинки. 

Когда Москва стала глубинкой?

  Какой там производитель Лдсп разорился? Его производство производит? Или из-за земли забанкротили? Ну был же дефицит?

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Когда Москва стала глубинкой?

По факту получается , что так. Где это видано : в розницу палетами продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dimbi4 сказал:

По факту получается , что так. Где это видано : в розницу палетами продавать.

Где логика? Ни чего из моих слов не получается. Я же не утверждал, а пересказывал слухи.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как из слухов получить прайсы с фиксированными ценами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как из слухов получить прайсы с фиксированными ценами?
Мне кажется сейчас никто не зафиксирует цены. Цены на комплектующие меняются постоянно. Лдсп с начала года трижды дорожал, фурнитура - привязана к курсу валюты.
Ситуация не та, чтобы фиксировать цены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...