Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Врезка мойки ослабляет место стяжки столешниц.


Игорь2020

Рекомендуемые сообщения

Гуру, подскажите! Мойка в углу планировалась "крылом" для сушки посуды вправо. Сегодня примерил, при вырезании проёма под мойку место стяжки будет сильно прослаблено. Линия реза пройдёт по отверстиям для стяжек. Клиент менять мойку на "корыто" без крыла не хочет. Разворот "крыла" влево сожрёт рабочую поверхность.
Вопрос: Если сначала столешницы склеить между собой полиуретановым Kleiberit PUR 501.0, можно оставить первоначальный вариант? Можно ли по компоновке фото 1, или сместить, как на фото 2? Или только разворот "крыла"?1.thumb.jpg.20387926e4b6f05029cb41046bbaf450.jpg

2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы особо не парился из-за этого. Вы же саму мойку тоже на силикон, клей или там на герметик сажать будете? Ну так она и удержит куски столешниц в одной плоскости. А Оставшиеся вне мойки кусочки и клейберит думаю норм склеит.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ждал ответа-совета, склеил столешницы.  Завтра вырезать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...