Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как продвигать сайт мебели?


Рекомендуемые сообщения

https://mebelcresent.ru/vsjo-o-mebeli--furniture-i-materiale/furnitura-2021 эта ссылка на более менее качественный рерайт. 

Форумчане доброго времени суток. И так тема о том как продвигать собственный интернет магазин мебели. Первое на что нужно обратить внимание это оптимизация сео к каждому товару. После этого нужно добавить сайт на доски объявлений и разнообразные площадки. С яндекс картами вроде всё понятно и не сложно. На этом этапе советую серьёзно отнестись к будущим отзывам. Давать скидку за хороший отзыв? Бывали такие случаи что в какой то момент люди напишут правду - мы получили мебель по скидке и тд и тп. В этот момент рейтинг на отзовиках упадёт, а люди скидку уже получили и им дела нету до вашего магазина. Первое что броситься в голову - купить отзывы. Тут тоже не всё так просто. Даже если вы приобретёте отзывы то не факт что через некоторое время они исчезнуть или из за низкого рейтинга того кто фейком отзывается о вашей компании вообще не пропустят отзыв. Как быть? Мы решили спрашивать у клиентов что бы они по возможности оставляли отзыв и это сработало. Клиентов спрашивали откуда они о нас узнали. Мы получили информацию о источнике. И ссылаясь на это просили оставить отзыв. Если узнали из яндекса то просили оставить отзыв на картах, если из авито то отзыв на авито. 

Теперь стоит подумать о тиц и пиар. Если в яндексе достаточно писать хорошие тексты то в гугле нужно как можно больше жирных обратных ссылок. 

https://ssylki.info/ тут можно бесплатно приобрести ссылки на свой сайт https://ssylki.info/?who=mebelcresent.ru и в таком ввиде вставить на индексацию в блога и соцсетях.

Конечно хорошо бы разработать фирменный стиль и уметь пользоваться фото и видеоредакторами https://www.youtube.com/channel/UCd6usXWXkXKTO7PtOo3eu2Q

Ещё посоветую помимо авито если пользуетесь покупать объявления на досках других сайтов.

Больше уникального контента и грамотное отношение к рекламе поднимут ваш сайт по тегам и ключевикам в десятку по вашему региону не сразу, а нужно много работы и достаточно времени.

Спасибо.

 

Для видео обложка.jpg

Deshevle_1.jpg

рассрочка 6.jpg

белгород 4.jpg

нововоронеж 10.jpg

4.jpg

кредит 2.jpg

шапка магазина Итог.jpg

Воронеж, Ленинский Проспект 156Б. Качество не значит дорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...