Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подскажите пожалуйста удобную для меня программу


bombs1ght

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, какой из множества программ мне будет удобнее всего воспользоваться.

Проектирую себе шкафы-купе. По сути мне нужен только раскрой ЛДСП (с учётом зазоров/отделок кромой и т.п.) и сверление, и, соответственно, выдача готовых чертежей. Для передачи их цеху по раскрою. Помогите пожалуйста, изучать каждую программу к сожалению нету особо времени. За ранее спасибо!

Изменено пользователем bombs1ght
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bombs1ght сказал:

подскажите пожалуйста, какой из множества программ мне будет удобнее всего воспользоваться.

В той, в которой разберетесь,  которая будем Вам ближе по понимаю специфики проектирования и стоимость которой впишется в выделенный на этот инструмент бюджет.

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7-6.49i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 6.49i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1482, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то задавался таким же вопросом, попробовал работать в ПРО100, на мой взгляд если не лесть в дебри а начиная с простого и постепенно усложняя задачи - программа вполне по силам мало-мальски технически образованному человеку, я её в полной мере не освоил так как ушёл в мягкую мебель и там она не пригодилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в сторону Базис-Мебельщик https://forum.sdelaimebel.ru/forum/121-bazis/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...