Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу Воркутинцев


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Никого не хочу обижать, буду рад общению с каждым! Но, более меня интересует рукодельники-мебельщики из Воркуты! Возникает масса проблем за отсутствием цивилизованного рынка материалов, фурнитуры и инструмента: по сему хотелось бы обмена опытом в решении этих проблем.

Жду ответа как соловей лета!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Никого не хочу обижать, буду рад общению с каждым! Но, более меня интересует рукодельники-мебельщики из Воркуты! Возникает масса проблем за отсутствием цивилизованного рынка материалов, фурнитуры и инструмента: по сему хотелось бы обмена опытом в решении этих проблем.

Жду ответа как соловей лета!!!

Привет, я из респ. Коми. Но я только собираюсь начать заниматься изготовлением мебели на заказ. Вообще-то опыт изготовления несложной мебели для себя из массива у меня есть, но хотчется попробовать изЛДСП и МДФ.

Вот и попал на этот форум, так как исследую эту тему, ищу подходящих поставщиков фурнитуры, ЛДСП и всего, что нужно для изготовления.

Может у тебя есть что-то интересное, чем можешь поделиться.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Привет, я из респ. Коми. Но я только собираюсь начать заниматься изготовлением мебели на заказ. Вообще-то опыт изготовления несложной мебели для себя из массива у меня есть, но хотчется попробовать изЛДСП и МДФ.

Вот и попал на этот форум, так как исследую эту тему, ищу подходящих поставщиков фурнитуры, ЛДСП и всего, что нужно для изготовления.

Может у тебя есть что-то интересное, чем можешь поделиться.

Спасибо

Из кого ты города

Изменено пользователем torlopov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...