Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Опрос.


Рекомендуемые сообщения

Как Вы считаете, надо ли интернет пользователям пользоваться мебельным каталогом при поиске мебели? И кто знает какие мебельные каталоги самые популярные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший, плохой - главное у кого ружьё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коечно нужны.

Если Вы ищите, например, производителя фурнитуры - то может так получиться что, нужный Вам, больше рекламирует себя в печатной литературе, а в интернете есть только его сайт. По-этому лучше использовать для поиска и интернет и журналы.

Еще учтите что интернет сейчас очень засорен всяким хламом. Недостоверная и неактуальная информация может навредить.

Мне нравится журнал "Мебельное производство"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Коечно нужны.

Если Вы ищите, например, производителя фурнитуры - то может так получиться что, нужный Вам, больше рекламирует себя в печатной литературе, а в интернете есть только его сайт. По-этому лучше использовать для поиска и интернет и журналы.

Еще учтите что интернет сейчас очень засорен всяким хламом. Недостоверная и неактуальная информация может навредить.

Мне нравится журнал "Мебельное производство"

Я с вами согласен на все 100% !

А имено в интернете так оно и есть ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Обязательно! Каталоги нужны всегда. Там все самое свежее и как-то надежнее, что ли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вы считаете, надо ли интернет пользователям пользоваться мебельным каталогом при поиске мебели? И кто знает какие мебельные каталоги самые популярные?

в общем здесь всем что- то от кого-то нужно ну а каталоги тем более. А по популярности ничего не могу сказать так как мебель делаю сам а фурнитуры сейчас можно какой угодно и через нет намутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нужны, как без каталогов то...

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите а зачем нужны каталоги, ведь 95% ведут поиск через поисковые системы или через форумы.

Лучше яндекса и гугла пока никто не справляется, я может быть соглашусь что каталоги нужны для поисковых систем, но не для пользователей.

Может я и ошибаюсь, но вот такое мнение!

Хочешь без сколов, купи форматку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю конструктором и когда нужно что-то купить, то по магазинам не шарим, покупаем только то,что есть в каталоге.

Фирмы которые его не имеют "идут лесом". Бумажные каталоги хороши, в них все описано наиболее подробно, если таких нет смотрим электронные и в интеренете. Предпочтение отдается болеее упрядоченной информации, той которую легко найти или отсортировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Даёшь электронные каталоги!! (А вы попробуйте дома у клиента показать все элементы в бумаге.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

если бы к каталогам шёл диск и ссылка на вэб-версию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Коечно нужны.

Если Вы ищите, например, производителя фурнитуры - то может так получиться что, нужный Вам, больше рекламирует себя в печатной литературе, а в интернете есть только его сайт. По-этому лучше использовать для поиска и интернет и журналы.

Еще учтите что интернет сейчас очень засорен всяким хламом. Недостоверная и неактуальная информация может навредить.

Мне нравится журнал "Мебельное производство"

Скажите, а сайт у этого журнала есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

нужны однозначно!!!

мне жена пыталась как то объяснить какой комод хочет, пока пальцем не ткнула в телек во время рекламы, так я бы и не понял какой делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...