Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Лазерная кромка на фасадах. Где?


tebald

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Приходилось заказывать пару раз фасады из fenix в "лазерной кромке" из Москвы у нескольких компаний, все они заряжают срок в месяц, и все уверяют, что делают на современном оборудовании. У меня после второго-третьего заказа начали закрадываться подозрения, что совсем не сами они делают, потому как и срок слишком долгий даже для нескольких деталей, и внешний вид фасадов от разных компаний совсем не отличается. Ну просто видно, что фасады абсолютно одинаковые. Потом я где-то случайно на форму прочитал, что всё это заказывается в Белоруссии (или в Беларуси, кому как больше нравится), а они просто перепродают, т.к. сами не смогли бы себе позволить станки с лазерной кромкой.

 

Так вот, вопрос: может быть кто-нибудь знает где на самом деле изготавливаются такие фасады, и как можно связаться с настоящим производителем?

 

Возможно я ошибся в разделом для темы, тогда просьба перенести в нужный раздел.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tebald сказал:

Всем привет.

Приходилось заказывать пару раз фасады из fenix в "лазерной кромке" из Москвы у нескольких компаний, все они заряжают срок в месяц, и все уверяют, что делают на современном оборудовании. У меня после второго-третьего заказа начали закрадываться подозрения, что совсем не сами они делают, потому как и срок слишком долгий даже для нескольких деталей, и внешний вид фасадов от разных компаний совсем не отличается. Ну просто видно, что фасады абсолютно одинаковые. Потом я где-то случайно на форму прочитал, что всё это заказывается в Белоруссии (или в Беларуси, кому как больше нравится), а они просто перепродают, т.к. сами не смогли бы себе позволить станки с лазерной кромкой.

 

http://wnews.by/index.php/articles-categorized/equipment/edge-banding/86-2012-10-ima-softform

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Томские фасады обратитесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
В 16.09.2021 в 20:02, tebald сказал:

Всем привет.

Приходилось заказывать пару раз фасады из fenix в "лазерной кромке" из Москвы у нескольких компаний, все они заряжают срок в месяц, и все уверяют, что делают на современном оборудовании. У меня после второго-третьего заказа начали закрадываться подозрения, что совсем не сами они делают, потому как и срок слишком долгий даже для нескольких деталей, и внешний вид фасадов от разных компаний совсем не отличается. Ну просто видно, что фасады абсолютно одинаковые. Потом я где-то случайно на форму прочитал, что всё это заказывается в Белоруссии (или в Беларуси, кому как больше нравится), а они просто перепродают, т.к. сами не смогли бы себе позволить станки с лазерной кромкой.

 

Так вот, вопрос: может быть кто-нибудь знает где на самом деле изготавливаются такие фасады, и как можно связаться с настоящим производителем?

 

Возможно я ошибся в разделом для темы, тогда просьба перенести в нужный раздел.

Спасибо.

Лазером не рекомендую, лучше клеить пур клеем. Шва не будет, и будет прочнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...