Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Грамотные библиотеки PRO100


Devoll

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги!!!

Ищу РЕАЛЬНО необходимые грамотные библиотеки. В данный момент очень нужны модели различных вариантов для кухни (низ и верх), а также прибамбасы прочие. Было очень много всякой ерунды у меня -решил, что проще будет подчистую удалить и снова скачать, нежеле разбираться в этой куче. Теперь ищу вариант попроще ))) :blush: Видел отдельные модули тумб на 300, 400, 600 и.т.д. Но оптимальным считаю, скачать по одному предмету того или иного вида и при необходимости задавать размеры нужного. Некоторые модули вообще не изменялись без разборки, некоторые деформировались, у некоторых были фасады из составных эллементов, у некоторых не было ручек и.т.д. Итак, у кого есть:

По одному эллементу различной конфигурации в библиотеке, которые можно изменять путём введения других размеров, с ручками, равных по параметрам и фасадами изображёнными как 1 целый лист (чтобы можно было менять цвет и фрезу изменой материала). . .

ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам сел, посидел, за вечер сделал... У меня так было... Пожалуйста...

ЗЫ. У всех разные шкафы(есть свои фишки)

Поддерживаю, я себе тоже сам всегда делаю. Притензии потом не к кому предъявлять - только к себе.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в притензиях! И оно понятно, что "разные". . . Думаю, если ящик изменяется без проблем на любую высоту, ширину и глубину - то изменить габарит не проблема. А если это 3 ящика узких и 1 широкий (т.е. 3+1), то он и в Африке выглядит в точности также. У нас например: 3 - "140" фасад и 1 - "283". Если пару миллиметров разница - это ерунда. Главное собрать полный список разновидностей и чтобы они были одинаковые по конфигурации.

----------

Или дело быть может в принципе? Я посидел вечер, а ты хочешь вот так просто? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devoll

Ищу РЕАЛЬНО необходимые грамотные библиотеки

Это чисто индивидуально.

Лучше сядь подумай и распиши на бумаге то , что хотелбы ты видеть и использовать в своей библиотеке (визуальная информация поглощается более стремительно нежели пришедшая из других источников).

Ответы и базы сами сразу найдутся :blush:

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или дело быть может в принципе? Я посидел вечер, а ты хочешь вот так просто?

нет не разрешимых ситуаций :blush:

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если это 3 ящика узких и 1 широкий (т.е. 3+1), то он и в Африке выглядит в точности также. У нас например: 3 - "140" фасад и 1 - "283". Если пару миллиметров разница - это ерунда.

А если это 3 ящика - 2 широких и один узкий? А если это 2 ящика - оба широкие? А если это 3 ящика и все 3 одинаковые? Таких "а если" может быть множество. Легче самому сделать именно то, что Вам нужно.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если это 3 ящика - 2 широких и один узкий? А если это 2 ящика - оба широкие? А если это 3 ящика и все 3 одинаковые? Таких "а если" может быть множество. Легче самому сделать именно то, что Вам нужно.

Так мне и нужны все эти "а если" ))

Все комбинации которые могут использоваться в Кухне. Кстати всегда можно что-либо подкорректировать - был бы скелет. Всяко лучше чем ничего. Горит проект, а в библиотеке ни одного модуля.

Я понял вас, уважаемые. . . Пошёл сочинять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...