Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Уфа


Gleb_S

Рекомендуемые сообщения

там прикольный профиль здорово походит на настоящею филенку...вот тока где его купить

Подобное видела в Уфе в "Квадрате Б" ул.Базисный проезд 4 тел. 8-347-229-40-42 Позвоните, узнайте.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подобное видела в Уфе в "Квадрате Б" ул.Базисный проезд 4 тел. 8-347-229-40-42 Позвоните, узнайте.

Спасибо за участие =) тока Уфа далеко...я бы поехал, если бы точно знал что там есть то что мне нужно ...а так кататься накладно да и город я не знаю =(

t2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый! Про Салават не сразу понял...Скажу для ясности сразу- я из Стерлитамака. Проосто ник форумный такой везде. В МДМ давненько не был (есть электронный каталог-можно поглядеть).В Инете бываю нечасто :smoke:

А вот оно что =) Извините...я то подумал Вы из Уфы ...вот и пристал ... думал попутно привезете мне из Уфы...что я ищу...

t2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за участие =) тока Уфа далеко...я бы поехал, если бы точно знал что там есть то что мне нужно ...а так кататься накладно да и город я не знаю =(

Привет!

Ящик Квадрата - kvadrat-ufa@yandex.ru .

Там люди адекватные, возможно ответят. Вышли свои рисунки.

Я тебе, один умный совет скажу!

Только ты не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот оно что =) Извините...я то подумал Вы из Уфы ...вот и пристал ... думал попутно привезете мне из Уфы...что я ищу...

Квадрат работают с профильными планками производителя "Мастер и К" посмотрите тут http://www.masterk.ru/pages/page2.html?cat_page=1

возможно поймете по рисунку.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая tsdallas я вчера и так перерыл пока не попал на сайт Мастера и К и там я увидел счастье...жаль тока они в Новосибирске ...это открывает мир фантазии любого мебельщика =) да там я увидел то что мечтал найти...

668-6_669.jpg

=))) теперь дело за малым ...если Вы кореная жительница Уфы...помогите..как мне добраться самым кротчайшим и безопасным путем до Затона ( Базисный переулок) я по карте посмотрел и понял что надо пересечь Уфу, на прямую туда ни как не доберешься, а я в Уфе был только когда в Армию забирали 10 лет назад...=))))

Изменено пользователем fortunoff
t2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужен "дубль ГиС." Он весь маршрут покажет.

А на словах так: добраться до центрального рынка, затем по Пархоменко до конца, доезжаете до кольца на Затон. По кольцу налево в сторону Затона через мост. После моста на перекрестке повернуть направо в сторону автодрома, на следующем повороте направо до белого здания с синей крышей (там еще овощной рынок) и увидите табличку "Квадрат" написано очень большими буквами.

Я вам шлю схему проезда от Ц.Рынка, путь по номерам от 1 до 8. Надеюсь поймете.

Но лучше сначала позвонить и узнать о наличии, чтобы зря не ездить.

схема_проезда.rar

Изменено пользователем tsdallas

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая tsdallas большое спасибо за проделаную работу. Но после того как я написал им письмо. Мне прислали прайс, там в наличии только стандартный набор мебельных профилей =(. Да и точка кипения у них близко =))) после третьего письма в котором я спрашивал могут ли они привести на заказ тот профиль который мне нужен =)))) видно терпение у них лопнуло ...(синдром советского продавца - покупатель ни что продавец король прилавка)... Да и то хорошо что прайс прислали, а то я уже на пятницу отпрашиваться собрался да и в Уфу ехать =)))) за мечтой...

t2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая tsdallas большое спасибо за проделаную работу. Но после того как я написал им письмо. Мне прислали прайс, там в наличии только стандартный набор мебельных профилей =(. Да и точка кипения у них близко =))) после третьего письма в котором я спрашивал могут ли они привести на заказ тот профиль который мне нужен =)))) видно терпение у них лопнуло ...(синдром советского продавца - покупатель ни что продавец король прилавка)... Да и то хорошо что прайс прислали, а то я уже на пятницу отпрашиваться собрался да и в Уфу ехать =)))) за мечтой...

Странно, обычно очень адекватные люди там сидят. Видимо под горячую руку попались. Я освобожусь и позвоню им сама.

Попробую подобное еще в Уфе поискать. С профилями очень многие здесь работают (мы, к сожалению нет). Как найду напишу вам.

Вот пока нашла представителей в Уфе. Но мало понимаю в рамочных профилях. Посмотрите тут http://www.platformdon.ru/production/decor/profile18/

Может быть есть что-нибудь подходящее? Там много разных позиций.

Изменено пользователем tsdallas

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая tsdallas ...если вы в этой сфере не новичок, то мне было бы удобнее найти компанию в южной части башкирии (Стерлитамак, Ишимбай, Салават) так как все что я делаю это для себя, а не для продажи (скажу вам на ухо я все вожу на Окушке по этому частенько приходиться пилить ножовкой до "влазивымыех" размеров) отсюда моя не дальнобойность...=)... А вы чем занимаетесь если не секрет... я понял что фурнитурой !?

t2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая tsdallas ...если вы в этой сфере не новичок, то мне было бы удобнее найти компанию в южной части башкирии (Стерлитамак, Ишимбай, Салават) так как все что я делаю это для себя, а не для продажи (скажу вам на ухо я все вожу на Окушке по этому частенько приходиться пилить ножовкой до "влазивымыех" размеров) отсюда моя не дальнобойность...=)... А вы чем занимаетесь если не секрет... я понял что фурнитурой !?

Нет, мы занимаемся изготовлением кухонных гарнитуров и мебели для дома.

В этой сфере уже 7 лет.

Постараюсь поискать для вас что-нибудь по ближе к вам.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая tsdallas ... я попытаюсь угадать..кухни ДАЛЛАС (в г.Салават) как нибудь связаны с вами? Фасады МДФ вы покупаете или делаете сами?

t2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая tsdallas ... я попытаюсь угадать..кухни ДАЛЛАС (в г.Салават) как нибудь связаны с вами? Фасады МДФ вы покупаете или делаете сами?

Да мы работали вместе с одной фабрикой. В Салавате дилер. Я сейчас помогаю другой фирме, занимающейся своим производством в Уфе.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла пока только эти адреса в инете. Но их нужно проверить. Часто пишут не то. Можно еще поискать в Искалко. Но у меня пока времени нет

Адрес: 453250, Россия, респ. Башкортостан, г. Салават, Южная промзона

ООО "КИТ" официальный представитель Турецкой фирмы AGT в России, предлагает рамочный профиль МДФ,клей, панели.

г.Салават (263) 5-39-23 (20-01) рамочный профиль МДФ

Изменено пользователем tsdallas

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая tsdallas объязательно проверю и отпишусь, вдруг еще кого нибудь эта информация заинтересует... :blink:

t2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это телефон Добровольной пожарной дружины =)...

Весело... В инете указано иное. Вот и верь всему, что написано... :blink:

Будем искать

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые, в итоге на сегодняшний день где получается дешевле ЛСДП+распил+оклейка ?

А Фурнитура где дешевле, в розницу, но с хорошим ассортиментом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, в итоге на сегодняшний день где получается дешевле ЛСДП+распил+оклейка ?

А Фурнитура где дешевле, в розницу, но с хорошим ассортиментом?

В евромастере на фурманова распил 100кв. м, кромка 20р. погонный метр -0,4. 35р.погонный метр -2. ЛДСП 2,50*1,85 - 935р выбор цветов

Распил есть без выкупа листа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕВРОМАСТЕР...покинул Стерлитамак!?...искал в прошлые выходные...не нашел...

Уважаемый, fortunoff!

телефон евромастера в Уфе 2798801, уточните про Стерлитамак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В евромастере на фурманова распил 100кв. м, кромка 20р. погонный метр -0,4. 35р.погонный метр -2. ЛДСП 2,50*1,85 - 935р выбор цветов

Распил есть без выкупа листа.

Уважаемый Kost69!

Вас спрашивают - "где дешевле", а не "какая цена в "Евромастере".

Если уж вам по роду службы положено всем рассказывать(читай - рекламировать) что да как в Евромастере, то хоть подписывайтесь тем кем вы являетесь.

Ни чего плохого не могу сказать про "Евромастер", но есть и подешевле, и побыстрее.

Я распил заказываю в Деме, 70руб. кв.м. - распил, 10 р/м пвх 0,4 - телефон нужен - пишите в личку, чтоб не выглядело рекламой.

Я тебе, один умный совет скажу!

Только ты не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В евромастере на фурманова распил 100кв. м, кромка 20р. погонный метр -0,4. 35р.погонный метр -2. ЛДСП 2,50*1,85 - 935р выбор цветов

Распил есть без выкупа листа.

Большое спасибо за инфу!!!

Не мог бы добавить срок исполнения заказа?

Криволинейный рез?

Изменено пользователем +TataRin+
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Kost69!

Вас спрашивают - "где дешевле", а не "какая цена в "Евромастере".

Если уж вам по роду службы положено всем рассказывать(читай - рекламировать) что да как в Евромастере, то хоть подписывайтесь тем кем вы являетесь.

Ни чего плохого не могу сказать про "Евромастер", но есть и подешевле, и побыстрее.

Я распил заказываю в Деме, 70руб. кв.м. - распил, 10 р/м пвх 0,4 - телефон нужен - пишите в личку, чтоб не выглядело рекламой.

Спасибо уважаемый, а не подскажешь цену листа?

сроки исполнения заказа?

криволинейный рез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо уважаемый, а не подскажешь цену листа?

сроки исполнения заказа?

криволинейный рез?

Если повезет, и у них окажется нужный цвет и в нужном колличестве, то по цене магазина(берут с Байарда, иногда с Квадрата), если нет то сам доставишь или заплатишь за доставку. 

Сроки терпимые, опять же как повезет, по загруженности. Не халтурят - есть возможность - делают в тотже день. Короче сам договариваешся. 

Криволлинейки нет, с этим мне повезло только раз, когда в Преме делали распил.За это никто не берётся (муторно), а если возьмутся, то очень за дорого. Я как-то на Кавказкой спросил, хотел проверить цену ту что зарядили в Преме, и понял что мне с Премой просто повезло. Они сами после меня это поняли, и отказались от криволинейки.

Я тебе, один умный совет скажу!

Только ты не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если повезет, и у них окажется нужный цвет и в нужном колличестве, то по цене магазина(берут с Байарда, иногда с Квадрата), если нет то сам доставишь или заплатишь за доставку. 

Сроки терпимые, опять же как повезет, по загруженности. Не халтурят - есть возможность - делают в тотже день. Короче сам договариваешся. 

Криволлинейки нет, с этим мне повезло только раз, когда в Преме делали распил.За это никто не берётся (муторно), а если возьмутся, то очень за дорого. Я как-то на Кавказкой спросил, хотел проверить цену ту что зарядили в Преме, и понял что мне с Премой просто повезло. Они сами после меня это поняли, и отказались от криволинейки.

Спасибо в основном все понятно.

Вот только сколько стоит лист ЛДСП :

а) "Если повезет, и у них окажется нужный цвет и в нужном колличестве" ?

б) ЛДСП+доставка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...