Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

397 сообщений в этой теме

Люди! Очень интересует, где в Уфе продается алюминевый для торгового оборудования? Чего-то я никак в нете не могу найти, может кто зает или занимается. поделитесь пожалуйста!

0

Думай о хорошем... ;)

Поделиться этим сообщением

Люди! Очень интересует, где в Уфе продается алюминевый для торгового оборудования? Чего-то я никак в нете не могу найти, может кто зает или занимается. поделитесь пожалуйста!

Алюмпрофиль, продает фирма "ВМ" на бакалинской, бывшая чертежная фабрика. И еще филиал "ТатПроф" в Деме, точный адрес не помню.

0

Алюмпрофиль, продает фирма "ВМ" на бакалинской, бывшая чертежная фабрика. И еще филиал "ТатПроф" в Деме, точный адрес не помню.

Спасибо большое! Про ВМ я уже узнал, а вот про Дему не был в курсе. Респект!

0

Думай о хорошем... ;)

Дополнение про СКМ-Мебель: вопщем напилили быстро, привезли на след. день, но качество не очень, есть сколы, хотя на 3х сторонах мне это не так критично (это будут полки с креплением на уголках), а вот с четвертой, видимой, стороной надо будет чтото делать %) вопщем надо было при раскрое листа делать эту одну сторону по краю листа )

Изменено пользователем Steel_Balls
0

Дополнение про СКМ-Мебель: вопщем напилили быстро, привезли на след. день, но качество не очень, есть сколы, хотя на 3х сторонах мне это не так критично (это будут полки с креплением на уголках), а вот с четвертой, видимой, стороной надо будет чтото делать %) вопщем надо было при раскрое листа делать эту одну сторону по краю листа )

Да косяки там периодически появляются, видимо пилу они редко меняют... :sorry:

0

Думай о хорошем... ;)

Филиал Татпроф в Уфе - это ООО "ОТФ Алюком",адрес ул.Кооперативная,д.65А. тел.(347)293-40-14, 293-40-15, 293-40-16.

У них есть и свой сайт,где есть прайсы сайт Алюкома .На сайте есть и схема проезда.

0

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Привет из Салавата.Кто знает где в Башкирии можно заказать механизм «Технолифт» подъемной кровати.

0

Всем доброго времени суток!

Кто нибудь в курсе где в Уфе можно купить (и по какой цене) фрезы и шпонки для рамочных фасадов?

0

Всем доброго времени суток!

Кто нибудь в курсе где в Уфе можно купить (и по какой цене) фрезы и шпонки для рамочных фасадов?

Шпонками,станками,фрезами и рамочным профилем занимается фирма "ТБМ".

Сам не разу там небыл,но адреса знаю:

-"ТБМ" в Уфе: ул.Малая Гражданская,д.35а, тел.(347) 291-24-31, 291-24-32, 292-72-01, 292-72-02.

- "ТБМ" в Стерлитамаке: ул.Профсоюзная,д.6, тел.(3473) 43-57-54.

Подробней как проехать,может уфимцы подскажут,я в этом ноль.

У "ТБМ" есть свой сайт,если не ошибаюсь www.tbm.ru .

0

ул.Малая Гражданская д.35а, находится за Южным Автовокзалом. ТБМ вроде еще и ЛДСП торговать начал.

Изменено пользователем alfir
0

to Pozitiv & alfir - thanx!

Звонил в ТБМ, узнал шпонки - 57 коп. за шт., фрезами не торгуют.

Кстати, еще один вопрос, В Уфе ни кому ни втречалась обводная фреза (как в пособии А. Лаппо)? Я ее пол года уже ищу безрезультатно. Заранее спасибо.

0

Магазин " Молоток" остановка Синтеспирт ,там частенько бывают.

0

В стекломаркете не пробовал. Уних торговая сеть по всему городу. Я както заходил выбор у них приличный.

Выбор то большой. Но на зеркала пленку безопастности не клеют. Это минус. Приходится самим клеить, после того как доствят.

Изменено пользователем alfir
0

Кстати а вот такую штуку в Уфе не встречали?

Подрезатель кромки

Посмотри в самом низу... ))) http://www.virutex.ru/mods.php?name=sectio...=108&bid=35

0

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

to Pozitiv & alfir - thanx!

Звонил в ТБМ, узнал шпонки - 57 коп. за шт., фрезами не торгуют.

Кстати, еще один вопрос, В Уфе ни кому ни втречалась обводная фреза (как в пособии А. Лаппо)? Я ее пол года уже ищу безрезультатно. Заранее спасибо.

Фирма "Гратис" занимается торговлей продукции различных брендов(фрезы,станки,фур-ра,инструменты),таких как Freud,Hoffmann и других...Есть представитель в Уфе,но там только номер телефона и Ф.И.О.Смотри сайт,есть прайсы,можно скачать прайсы:

Сайт Гратиса

Если узнаешь по какому адресу они находятся в Уфе,чиркани на форум-не поленись!

0

Я купил на бульваре Ибрагимова. Магазин на перекрестке с Пархоменко. Правда длина режущей части всего 25 мм. Зависит от того какой концевик нужен. На 8 мм проще найти. У меня 10 мм. Я заказал себе фрезу с режущей частью в 42 мм в МДМ-техно...

Изменено пользователем Genna
0

Думай о хорошем... ;)

Посмотри в самом низу... ))) http://www.virutex.ru/mods.php?name=sectio...=108&bid=35

Опа! Тупанул, исправлюсь. :secret:

зы: всем спасибо, очень выручили.

0

Фирма "Гратис" занимается торговлей продукции различных брендов(фрезы,станки,фур-ра,инструменты),таких как Freud,Hoffmann и других...Есть представитель в Уфе,но там только номер телефона и Ф.И.О.Смотри сайт,есть прайсы,можно скачать прайсы:

Сайт Гратиса

Если узнаешь по какому адресу они находятся в Уфе,чиркани на форум-не поленись!

Созванился. Торговой точки у них в Уфе нет, т.е. работают под заказ, заказ от 10 тыс. руб. Вобщем: звонишь, договариваешься о встрече, на встрече выбираешь по прайсам то что хотел, производишь заказ. На счет предоплаты не спрашивал.

0

Созванился. Торговой точки у них в Уфе нет, т.е. работают под заказ, заказ от 10 тыс. руб. Вобщем: звонишь, договариваешься о встрече, на встрече выбираешь по прайсам то что хотел, производишь заказ. На счет предоплаты не спрашивал.

Спасибо за информацию,буду знать.Если что по фрезам в Уфе узнаешь-дай знать,тоже интерисует эта тема.

Земляки,подскажите: где в Уфе торгуют ортопедическими основаниями для краватей и матрацы к ним?Интерисуют 1.5,2-х,1-спальные.Буду весьма признателен!

0

Похоже на кидалово. Приезжает какой-то человек, показывает прайсы. Берет предоплату и ищи его потом.

0

Кто на новенького? :P

Доброго времени суток всем. Вот недавно начал делать ремонт на лоджии и решил там соорудить шкаф с раздвижными дверями. Опыта у меня по этому поводу никакого, только руки вроде с правильных мест растут. Поиск распила ЛДСП привёл меня на фирму СКМ. Только вот я живу на Шк. МВД, а они находяться на другом конце города. Слышал на Гурьевской есть склады и там вроде даже некоторые стройматериалы дешевле, хотелось бы узнать может кто-то по этому поводу имеет какую-либо информацию. Сам, конечно, тоже там завтра пробегусь может что и найду.

Один вопрос, у меня одна сторона шкафа получается как-бы Г-образной. Как бы мне этот угол потом окромковать? Или попробовать закрулить этот угол? post-9952-1219420089_thumb.jpg

0

Поиск распила ЛДСП привёл меня на фирму СКМ. Только вот я живу на Шк. МВД, а они находяться на другом конце города. Слышал на Гурьевской есть склады и там вроде даже некоторые стройматериалы дешевле, хотелось бы узнать может кто-то по этому поводу имеет какую-либо информацию.

Думаю, можешь найти склад Евромастера поближе к себе. У них больше всего точек по городу. Точно знаю что есть в районе ЖД вокзала...

0

Думай о хорошем... ;)

Народ, кто-нибудь зщаказывал диск ТВО СР? Как оно?

0

Думай о хорошем... ;)

Думаю, можешь найти склад Евромастера поближе к себе. У них больше всего точек по городу. Точно знаю что есть в районе ЖД вокзала...

Точнее Нижегордка. Евромастер вообще отстойным стал. Весь ЛДСП кривой и царапанный. Фурнитуры мало. Ламинат теперь беру у Самарцев, на цветочной.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.