Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Уфа


Gleb_S

Рекомендуемые сообщения

Завтра во дворце спорта начинает работу вышеупомянутая выставка! :yes:

ну как сходил? что интересного?

вродь рядом а времени нет сходить... до скольки открыта она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как сходил? что интересного?

вродь рядом а времени нет сходить... до скольки открыта она?

:-D Нет! Представляешь, работы навалило как раз перед открытием выставки. Я еще в МДМе был 27-го - они приглашали, говорили, что новинки будут показывать... А у меня 4 заказа сразу! Все три дня, пока выставка проходила, я из цеха не вылезал. И то еще не закончил. Вот так... Может другой кто из наших был? Поделитесь чего интересного видели? :)

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не удалось побывать. Работы было много. Если кто был на выставке, делитесь информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а где в уфе можно алюминивые фасады заказать? и скока они стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась новая фирма по продаже ЛДСП и фурнитуры. Есть новые цвета. Если будет ассортимент такой, какой они обещают. То остальные будут отдыхать. Называется " Квадрат-Б" находится за затоновским мостом, рядом с автодромом. Тел. 229-40-42; 229-40-43.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась новая фирма по продаже ЛДСП и фурнитуры. Есть новые цвета. Если будет ассортимент такой, какой они обещают. То остальные будут отдыхать. Называется " Квадрат-Б" находится за затоновским мостом, рядом с автодромом. Тел. 229-40-42; 229-40-43.

Далековато от меня... :rolleyes:

Кстати никто из наших фасады рамочные не делает? А то мне надо на три кухни, а где заказывать пока не знаю. Может скорешимся с кем-нибудь. :new_russian: Или кто знает где их заказывать - подскажите, плиз!

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати никто из наших фасады рамочные не делает? А то мне надо на три кухни, а где заказывать пока не знаю. Может скорешимся с кем-нибудь. :rolleyes:

К сожелению я пока только обдумываю,просчитываю эту тему может к январю определюсь,а так на будущее запросто скорешимся! :new_russian:

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далековато от меня... :rolleyes:

Кстати никто из наших фасады рамочные не делает? А то мне надо на три кухни, а где заказывать пока не знаю. Может скорешимся с кем-нибудь. :new_russian: Или кто знает где их заказывать - подскажите, плиз!

Завтра телефон уточню у парня. Мы сами у него заказываем. Делает акуратно и дотошно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожелению я пока только обдумываю,просчитываю эту тему может к январю определюсь,а так на будущее запросто скорешимся! :new_russian:

Хе! Я тоже просчитываю. Я даже пособие уже получил и изучил. Тока денег не могу пока выделить на инструмент...

Просто сразу три кухни заказали и фасады нужны... В будущем сам буду делать обязательно!

Завтра телефон уточню у парня. Мы сами у него заказываем. Делает акуратно и дотошно.

Буду очень признателен!

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обещанный номер телефона. Володя 8 917-348-47-97 . Мы тоже прощитывали, самим делать не очень выгодно. Самое главное это отнимает время. Но если 1-2 кухни в месяц, то можно делать и самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот обещанный номер телефона. Володя 8 917-348-47-97 . Мы тоже прощитывали, самим делать не очень выгодно. Самое главное это отнимает время. Но если 1-2 кухни в месяц, то можно делать и самому.

alfir спасибо огромное!

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!

Принимайте новенького земляка.

Очень полезная ветка, особенно понравились отзывы по разным фирмам. Предлагаю устроить голосование по фирмам типа:

Фирма "Рога и Ко"

ассортимет фурнитуры - 5

ассоритимент столешниц, фасалдов и пр - 2

наличие распиловки - да

качество распиловки - 3

изготовление фасадов МДФ-да

качество фасадов МДФ -5

сроки изготвления - 5

цены - 3

и т.п

Желательно аргументировать (типа фото дефектов, или те же бруски)

максимум 5 баллов.

Полагаю это очень поможет в определнии правильного поставщика (я это ОЧЕНЬ важно) и возможно стимулирует здоровую конкуренцию м/у этими фирмами и может повысит качество.

Вот я например уже не хочу заказывать в Евромастере распил. Куда идти пока не знаю. Может Вы подскажете?

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Здравствуйте!

Принимайте новенького земляка.

Очень полезная ветка, особенно понравились отзывы по разным фирмам. Предлагаю устроить голосование по фирмам типа:

Фирма "Рога и Ко"

ассортимет фурнитуры - 5

ассоритимент столешниц, фасалдов и пр - 2

наличие распиловки - да

качество распиловки - 3

изготовление фасадов МДФ-да

качество фасадов МДФ -5

сроки изготвления - 5

цены - 3

и т.п

Желательно аргументировать (типа фото дефектов, или те же бруски)

максимум 5 баллов.

Полагаю это очень поможет в определнии правильного поставщика (я это ОЧЕНЬ важно) и возможно стимулирует здоровую конкуренцию м/у этими фирмами и может повысит качество.

Вот я например уже не хочу заказывать в Евромастере распил. Куда идти пока не знаю. Может Вы подскажете?

Всем спасибо!

Приветствуем нового земляка! :new_russian:

Интересная идея... Только чтобы устроить голосование, нужно составить список кандидатов. :rolleyes:

Хотя у каждого со временем много статистики в уме накапливается. И высказывать мнение периодически надо, я думаю. Я например распил всегда заказываю в СКМ-мебель. Это для меня самый оптимальный вариант. Хотя качество распила иногда хромает. (редко пильные диски точат пожоже, особенно подрезной диск.) Торгуют ламинатом, кромкой , столешницами и пристенками. Фурнитурой увы нет. Но зато на территории, где распил забираешь, есть магазин. Там продают фурнитуру Boyard. Выбор достаточно большой. Удобно, приехал за распилом - задно фурнитуру купил.

А насчет того куда идти, это зависит от того где тебе ближе и удобнее. В каком районе города удобнее?

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием! :closedeyes:

Очень полезную инфу ты мне подкинул - насчет СКМ. Не знал что они пилят. В инете информации никакой об этом. Вот только так и узнаешь. Спасибо! У них как я понял еще и скидки до нового года. От дома конечно далековато (я на Зеленой Роще) но учитывая ,что каждый день езжу на работу на ДК УМПО до до Горького проскочить не проблемма. А где у них территория, где распил забираешь?

Кто знает про фирму за кондитерской фабрикой? Пилят? Кромят? Как?

Завтра может туда сам заеду и буду звонить в Квадрат-Б, но Ваши отзывы ценнее! :unsure:

До связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за теплый прием! :closedeyes:

Очень полезную инфу ты мне подкинул - насчет СКМ. Не знал что они пилят. В инете информации никакой об этом. Вот только так и узнаешь. Спасибо! У них как я понял еще и скидки до нового года. От дома конечно далековато (я на Зеленой Роще) но учитывая ,что каждый день езжу на работу на ДК УМПО до до Горького проскочить не проблемма. А где у них территория, где распил забираешь?

Кто знает про фирму за кондитерской фабрикой? Пилят? Кромят? Как?

Завтра может туда сам заеду и буду звонить в Квадрат-Б, но Ваши отзывы ценнее! :unsure:

До связи!

Склад у них находится чуть дальше авторынка. Почти напротив "деревяшки". Кстати, еще одно про них забыл сказать. У них когда распил заказываешь и остаток большой остается, то его потом в любое время можно привезти к ним на распил, и они его распилят как надо. Удобно очень, когда не знаешь сразу, что на остатке накидать...

Полюбому есть что-нибудь поближе к тебе, нужно только поискать. Всяко есть Евромастер где-то неподалеку. Я правда не знаю как у них там с качеством. Для меня ближайший склад Евромастера на Фурманова находится, так вот там мне не понравилось... Как в остальных не знаю. Не берусь судить. Может быть лучше. А так вообще было бы очень удобно. Они и пилят и кромку клеют и фасады делают и фурнитурой торгуют.... Ну просто сказка для домашнего умельца. Недавно звонил к ним, кстати, (раньше дозвониться не мог :rtfm2:) так девушка разговаривала очень вежливо и все доходчиво и спокойно объяснила. Даже съездить к ним захотелось снова... :good: Так что чем черт не шутит. Скатайся в ближайший - может тебе понравится.

Вот так...

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую земляков!!!

Приобрел руководство "Сделай мебель своими руками2", пока что нахожусь на стадии изучения. Требуется помощь в лечении ПРОШКИ версии 4,16, а может кто поделится более новой версией. Территориально нахожусь в г.Туймазы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую земляков!!!

Приобрел руководство "Сделай мебель своими руками2", пока что нахожусь на стадии изучения. Требуется помощь в лечении ПРОШКИ версии 4,16, а может кто поделится более новой версией. Территориально нахожусь в г.Туймазы.

Ищи в интернете... :closedeyes:

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищи в интернете... :closedeyes:

Мот ссылочку работающую подкинешь на ta81.81@mail.ru. Все что удалось найти в Нете либо не габотает, либо вообще идет ссылка на сайт производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Приветствуйте новенького.

Я из Стерлитамака..., молод и рвусь в бой!

Изменено пользователем prius659
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствуйте новенького.

Я из Стерлитамака..., молод и рвусь в бой!

В наших рядах пополнение,это радует! :dance: Вливайся в общение! ;)

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С наступившим вас всех, коллеги))))))

Успехов вашему бизнесу!!!!!

Не подскажите кто в Уфе торгует-пилит ЛДСП 18 мм и более? И чтобы расцветочки веселенькие? Мне детишкам надо детскую сделать.

Вот здесь можно посмотреть мой первый опыт строительства прихожки.

Еще раз с праздником)))

Рустам

___________________

Ненавижу Балтику №9

ruzty.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мот ссылочку работающую подкинешь на ta81.81@mail.ru. Все что удалось найти в Нете либо не габотает, либо вообще идет ссылка на сайт производителя.

Я качал где-то здесь

http://mirsofta.ru/index.php?id=1202025583

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Привет Землякам!

Что то ветка наша подглохла.

Не уж то "кризис" всех так напряг?

Каюсь, сам давно не заходил, всё недосуг. Делов выше крыши, ну лишь бы всё на пользу.

Ну ладно, не буду жевать, есть просьба к уфимцам.

Ребята! Нужен кусок столешницы, где-то 50 см, желательно светлых тонов. Не обязательно "нулёвую", можно слегка "коцаную". Можно за "небесплатно" - без обид.

Если у кого нет, но может подсказать куда можно проехать и попросить, жду ответа. Можно в личку.

Я тебе, один умный совет скажу!

Только ты не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Принимайте ещё новенького из Салавата. Если есть кто из моего города буду рад. Пока нахожусь в стадии пробного изготовления мебели для себя. Прошёлся по городу, столько мебельных фирм что страшно начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...