Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Перегородка


Shema

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Решил разделить зал (20 м*м) на зал и кабинет, в котором будет стоять стол компьютерный (какой буду делать еще не решил). Так вот есть такая идея сделать перегородку из оставшегося ЛДСП и труб джокер. Вопрос....кто-нибудь подобное делал нет и как будет это смотреться в жилой комнате (примеры стеллажей видел только в бытовых условиях) ? Воть у кого какие есть мысли.....Думал еще на этот стеллаж электрический камин поставить.

Всем спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день.

Решил разделить зал (20 м*м) на зал и кабинет, в котором будет стоять стол компьютерный (какой буду делать еще не решил). Так вот есть такая идея сделать перегородку из оставшегося ЛДСП и труб джокер. Вопрос....кто-нибудь подобное делал нет и как будет это смотреться в жилой комнате (примеры стеллажей видел только в бытовых условиях) ? Воть у кого какие есть мысли.....Думал еще на этот стеллаж электрический камин поставить.

Всем спасибо за участие.

Выложите фото или схему комнаты чтобы можно было что нить конкретное предложить. Лучше делать гипсокартоном эстетично, или еще вариант отгородить стелажем под книги- функционально. :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите фото или схему комнаты чтобы можно было что нить конкретное предложить. Лучше делать гипсокартоном эстетично, или еще вариант отгородить стелажем под книги- функционально. :fool:

Схематичный план прилагаю. Я уже думал по поводу стеллажа для книг....но вот как сделать что бы это смотрелось не громоздко. Может сделать одним объектом стеллаж и компьютерный стол или все же стеллаж отдельно и из чего его сделать весь из ЛДСП или трубы + ЛДСП........

post-22118-1248229016_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Схематичный план прилагаю. Я уже думал по поводу стеллажа для книг....но вот как сделать что бы это смотрелось не громоздко.

Вот где-то видел:

post-343-1250015441_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

а у кого есть опыт или идеи как целиком разделить комнату? чтобы получить что то типа гардеробной.

наполнение навесить на стены или уж какая мысля потом придет, что то подобное видел у икеи... в подобноп плане. чтобы и вещи хранить и например там же можно было переодется. Ессесно должна быть хотя бы одна дверь.

толи делать купешками но дороговато толи гипсокартон и дверь отдельно, а со стороны оставшейся комнаты замаскировать теме же покрытиями что и основная часть, или сделать полочки под что то легкое ( если из гипрока ставить).

кто что подскажет? в соотношении цена / качество конечно, заоблачные цены тут не пойдут, думаю родителям в зале подобное соорудить, а то все по старинки шкафы, серванты...

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...