Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Восточная компания Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, они не возят плиту с других регионов. Покупают в Хабаровске и пилят… это значит - цена выше, чем у других.

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, они не возят плиту с других регионов. Покупают в Хабаровске и пилят… это значит - цена выше, чем у других.

Вот тут не поспоришь. Ценник у них завышен - это факт. Но делают хорошо. И плита у них неплохая. Томская и сыктывкарская. шкаф делал с томской. Кухню из сыктывкара.

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюмом торгуете?

мне 3 подъемника авентос HF надо.

Продадите столько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюмом торгуете?

мне 3 подъемника авентос HF надо.

Продадите столько?

Уважаемый MiG

Мы торгуем тем, что покупают мебельщики. На сегодняшний день цена фурнитуры Блюм не конкурентно способна. Привезти один ящик и торговать полгода это не интересно. Мы считаем, что качество фурнитуры зависит от сырья, из которого он собран, а не от марки на упаковки.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Posix86749

Попробуйте сделать из Китайской плиты… это будет дешевле.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день цена фурнитуры Блюм не конкурентно способна.

А мужики из ООО "Блюм" об этом знают ? :shok:

Вы бы им посоветовали что ли закрыть свою лавочку к черту, а то зря мучаются... :russian: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Posix86749

Попробуйте сделать из Китайской плиты… это будет дешевле.

Посмотрим. Мне на август родня шкаф купе заказала - заеду к Вам)) плюс столешка мне нужна - тоже посмотрю у Вас в первую очередь - уж очень цена заманчивая.

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мужики из ООО "Блюм" об этом знают ? :shok:

Вы бы им посоветовали что ли закрыть свою лавочку к черту, а то зря мучаются... :russian: ;)

Похоже, что нет. :dash: Попытки придти на Хабаровский рынок были, но все заканчивалось очень быстро. Кризис остепенил людей тратить безумные деньги на товар, который не стоит того. :lol:

Давайте сравним аналогичные вещи в других фирмах при одинаковых характеристиках. Например: роликовые или шариковые направляющие. :rtfm2:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Мне на август родня шкаф купе заказала - заеду к Вам)) плюс столешка мне нужна - тоже посмотрю у Вас в первую очередь - уж очень цена заманчивая.

Время пришло проектировать и обсуждать мебель на форуме, что бы лишней раз не переделывать. :good:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что нет. :dash: Попытки придти на Хабаровский рынок были, но все заканчивалось очень быстро. Кризис остепенил людей тратить безумные деньги на товар, который не стоит того. :lol:

Давайте сравним аналогичные вещи в других фирмах при одинаковых характеристиках. Например: роликовые или шариковые направляющие. :rtfm2:

Дык, выше по тексту про подъёмники речь шла. :blink: С удовольствием услышу подсказку про китайский аналог равный по качеству и более дешевый.

В принципе, мне (мне) безразлично, что думает представитель ВК о Блюм. Ибо ВК за дальностью расстояния не знаю, а к Блюму отношение имею только в качестве клиента. Просто Ваше высказывание про одного из лидеров, как минимум, российского рынка фурнитуры показалось некорректным. Если у Блюма что то пока не пошло в Хабаровске - это по моему (моему) мнению не значит, что их продукция не конкурентноспособна. Насколько я общаюсь с "блюмовцами" - дай бог всем быть такими "аутсайдерами". :)

Так же показалась занятной Ваша фраза про то, что качество изделия зависит от сырья. Мой (мой) опыт подсказывает что это лишь одна из составляющих успеха. К сырью нужно еще приложить руки, растущие из правильного места, соблюденную технологию, и грамотно работающий ОТК. Плюс маркетинг и продуманную и налаженную службу сбыта. Этот комплекс является определяющим. И денег стоит именно он. А красивая коробочка - это уже приложение. Хотя и тоже не маловажное.

Две хозяйки из одинаковых ингредиентов абсолютно разные борщи варят :rolleyes: Что уж тут про механизмы говорить :) Из одного сырья можно и конфетку сделать, и конфетку б/у тоже. Также и с мебелью.

В принципе, у меня к Вам никаких вопросов нет. Если бы к фразе "На сегодняшний день цена фурнитуры Блюм не конкурентно способна" , Вы добавили "по нашему мнению" то я и писАть бы ничего не стал. ;)

А так - удачи и успехов Вам во всем! :)

Изменено пользователем Bjorn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При сборки Шкафа-купе применяются разные наполнения. Одним из них вы можете воспользоваться. Купить такую систему можете в магазинах города. Если не найдете, то пишите мне. Как собрать ее указано здесь.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На Сахалине, есть Ваше представительство или компании, работающие с Вами?

Я сильная женщина! И мусор вынесу, и мозг если надо...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На Сахалине, есть Ваше представительство или компании, работающие с Вами?

Представительства на Сахалине у нас нет. Есть компанию с которыми мы сотрудничаем, отгружаем в Ваш регион ЛДСП и мебельную фурнитуру.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представительства на Сахалине у нас нет. Есть компанию с которыми мы сотрудничаем, отгружаем в Ваш регион ЛДСП и мебельную фурнитуру.

Можно узнать название компаний (в личку). Спасибо.

Я сильная женщина! И мусор вынесу, и мозг если надо...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые возможности, легко и просто собрать мебель из ЛДСП.

phoca_thumb_l_08_Ugol_01.jpg

phoca_thumb_l_10_Ugol_03.jpg

phoca_thumb_l_shkaf.jpg

phoca_thumb_l_Stol_0.jpg

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время пришло проектировать и обсуждать мебель на форуме, что бы лишней раз не переделывать. :good:

Был сегодня у Вас - а выбор-то плиты слабоват... :dntknw:

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у Вас - а выбор-то плиты слабоват... :dntknw:

Вы путаете представителей заводов с мебельным цехом. В цеху может быть куча образцов от разных производителей купленные в Хабаровске. Предлагаю сравнить коллекции представителей завода. Считаю, что только представитель завода может дать самую низкую цену в регионе. Цена листа осталась на прежнем уровне. Назовите фирму, где цена на ЛДСП ниже, чем у нас? Назовите представителя, где коллекция декоров больше чем у нас?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы путаете представителей заводов с мебельным цехом. В цеху может быть куча образцов от разных производителей купленные в Хабаровске. Предлагаю сравнить коллекции представителей завода. Считаю, что только представитель завода может дать самую низкую цену в регионе. Цена листа осталась на прежнем уровне. Назовите фирму, где цена на ЛДСП ниже, чем у нас? Назовите представителя, где коллекция декоров больше чем у нас?

Ничего я не путаю. Я пришел к вам, посмотрел...и ушел с пустыми руками. Как мне сказала девушка, которая там сидит "ну выбирайте из того что есть"... капец млин...

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего я не путаю. Я пришел к вам, посмотрел...и ушел с пустыми руками. Как мне сказала девушка, которая там сидит "ну выбирайте из того что есть"... капец млин...

У нас регулярные поставки с одного и того же завода. Регулярность два вагона в неделю по 1620 листов в каждом вагоне. Вот так случилось, что три вагона застряли на таможне. С кем не бывает. Изготовление мебели это не поедание хот-догов… Когда вы столкнетесь с заказом на мебельную фурнитуру или фасадами, то недельный срок покажется мимолетным ведением.

Какой завод выпускает больше цветов, назовите склад, где это можно увидеть?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться приятной новостью. ВК заключила договор на поставку ЛДСП большого формата от российской компании. Теперь нет причин скитаться по всему городу за плитой кромкой и тд. Все можно будет купить в одном месте. К услугам начинающих мебельщиков есть форматник и кромочник. Цех производит фасады из МДФ профиля.

Кто поставщик лдсп российского если не секрет?

А под оранжевый с сиреневым кромка будет?

Эта стеллажная система уже в продаже? как называется?

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поставщик лдсп российского если не секрет?

А под оранжевый с сиреневым кромка будет?

Эта стеллажная система уже в продаже? как называется?

Как только плита поступит на склад - обязательно сообщу производителя плиты.

В 15 августа как я ранее обещал, придут аналогичные цвета наших конкурентов это оранжевая плита. К этой плите мы планируем привести кромочный материал.

Система «Holl - system» производит Валмакс. Мы являемся их дилерами на дальнем востоке. В город пришли образцы для ознакомления. В ближайшее время ожидаем товар для продажи. В течении недели получили хорошие отзывы и коммерческие предложения.Розничные цены и комплектация на файле.

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех мебеледелов!) Решил немножко обставить квартирку и есть вопрос... Какие фирмы и где занимаются продажей и распилом ЛДСП? На форуме слишком уж эта информация размазана, но хотелось бы узнать всё и сразу у знающего человека))

В дополнении к этому интересует где продают всю необходимую фурнитуру для кухонь и компьютерных столов.

А так-же где можно приобрести профиль для шкафов купе.

Жду развёрнутый ответ и свежую инфу, далеко не только мне будет интересно это узнать)))

Зачем вам ездить по всему городу и собирать кусочки фурнитуры? Приезжайте к нам купите ЛДСП и фурнитуру. Распилите, заторцуете и дома соберете.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам ездить по всему городу и собирать кусочки фурнитуры? Приезжайте к нам купите ЛДСП и фурнитуру. Распилите, заторцуете и дома соберете.

Во-первых и главных это ацки далеко, поэтому для меня не вариант.

Во-вторых, у вас доставки в общем то и нет и только на ней можно разориться.

Живу в индустриальном районе, почти в южном, потому больше интересуют фирмы расположенные неподалёку. А цель моего предыдущего поста была не только найти для себя удобную фирму для работы, но вообще оценить рынок, где кто чем и лучше всего занимается. Так сказать, обобщить фирмы промышляющие всем этим делом, ведь данная тема в общем то этому и посвящена.

Хотя для вас могу предложить вариант к расширению влияния в городе. На Павла Морозова 58, освободился довольно вместительный склад в котором раньше была фирма по продаже мебели, не очень то для них удачное место, как для магазина без рекламы, а для фирмы вроде вашей, наоборот. Будет приличный и не дорогой охват города, нежели прятаться по дальним и безлюдным районам северного. Куча стоянок, охраны, камер в округе... правда есть конкурент, в виде двух зданий Баярда. Ну как сказать конкурент, ЛДСП они не продают и уж тем более не пилят, а их ассортимент фурнитуры смехотворно скудок, да и не этим они зарабатывают. Советую задуматься, пока соседний Тайота центр всё себе не прикарманил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть опыт продаж на арендованной площади. Пару лет назад, разорилась сеть в Хабаровске, мы знакомы с опытом разорившийся фирмы «М-М». Регулярное движение товара по складу приводит путанице и бардаку.

В данный момент видеться обсуждение проекта Интернет- магазина. Запуск сайта произойдет в этом году. Надеюсь, интернет для вас будет ближе, чем склад на Морозова, 58. В планах покупка грузовика для доставки товара.

Конкуренты сидят в Москве и точат зубы друг на друга. В регионах отношение порой иное. Мы часто обмениваемся информацией о ценах и покупателях.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Был сегодня у Вас - а выбор-то плиты слабоват... :dntknw:

Выбор увеличился. К розовому, сиреневому, графит и оранжевый от китайского производителя еще прибавилась плита от российского производителя Венге Соренто, белый, клен Танзау, Серый, Бежевый, карамель, Ночь Марии Луизы, Ночь Гварнери, Титан. В отличии от других продавцов ЛДСП наша компания имеет кромочный материал к плитам которые мы продаем. Теперь у «Восточной компании» есть плита большого формата.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...