Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Восточная компания Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

И что значит "Металлизированная МДФ плита" ??? Хоть бы фотографию нормальную показали :dash:

По просьбе мебельщиков Хабаровска и Хабаровского края к нам в гости приехал директор ДОК. С собой он привез образцы металлизированной плиты. Основа может быть ДСП с толщиной 18 и 25 мм, МДФ с толщиной 3, 8, и 16 мм. Для придания глянца и прочности на поверхность можно нанести UV-лак.

фото1 фото2 фото3 фото4 :bye: :bye: :bye:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручка-скоба новое поступления из Китая. На мой взгляд стоит обратить внимание! Задавайте вопросы, если, что приглянулось.

Ацццтой, если честно. Лучше Sagittario везите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ацццтой, если честно. Лучше Sagittario везите...

Напрасно вы так. Очень даже не плохо продается. Тенденция в Хабаровске на золотые и серебреные цвета в матовом и глянцевом исполнении. Пробная партия, на мой взгляд, успешно ушла на рынок

Хабаровска. Ручки Валмакс ждут с нетерпением, завтра приход и половина уже продано. Качественная поверхность убедила многих мебельщиков устанавливать их на серийную мебель. Похоже бооооярдом насытились. :rolleyes:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на днях у них цена в розницу на декор 880/L 3950 р пг.м. Какой декор за 750 продают? Если такой декор приклеить к плите за 700-800 р с двух сторон 3950*5=19750 р. сюда прибавить работу сотрудников, время высыхание, аренду помещения для хранения сушки клея, стоимость клея и тд. При том нет гарантии, что при транспортировки пластик случайно не притрется. Что-то я Вас не понимаю, где тут прибыль?

Фотографии наших декоров смотрите на сайте.

Сергей спор бессмыслен! Материалы разные и сравнивать сейчас нет времени :rolleyes:

50% коллекции по цене 700-900р за метр. У вашего и ихнего есть + и -

Так же можно сравнить цену вашей плиты с обычным ЛДСП, получится очень дорого :rolleyes:

А формула простая: заказчику захочется радиусный ресепшен с декором 880/L 3950 р пг.м. , и он его получит!Цена метра будет стоить около 8000р с работой.

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vit,

Если Вы в городе монополист, то я с Вами соглашусь. Какую цену поставите, за ту у Вас купят. Конкуренты всегда пытаются сделать товар дешевле, что бы у них купил клиент.

Я не предлагаю всем делать мебель из металлизированной плиты. Это будет скучно. Хочу донести до мебельщиков, новый материал. Это очень сложно. В салонах менеджеры о нем не слышали. Снабженцы на него смотрят с удивлением. Люди приходят к нам, хотят мебель из такого материала, а заказать в салоне не могут их понять. Хорошо когда все отлажено и вся производственная цепочка работает без сбоя. Не бывает так, что цех выпускает постоянную одно и тоже, нужно менять коллекцию или расширять. Пусть будет пластик, но и пусть будет новый материал.

gallery_23284_257_53133.gif

В продолжение темы о новинках. Завод пообещал в ближайшее время установить оборудование и сделать столешницы и стеновые панели. Надеюсь цены будут конкурентоспособными на нашем рынке.

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Перепродать материал в 2 раза дороже - да дорого, а с составлением проекта, его подтверждением, заказом материала, доставкой, обработкой, приклеиванием, гарантийными обязательствами и риском вполне реальная накрутка! Я 2 года назад на риске в ноль сделал работу! При транспортировке пластик попросту треснул из-за чьей то неаккуратности. Откуда брать фонд риска???

У самих хотите сказать накрутка на товар не в 2 -3 раза??? :lol: Почему то ближе к сибири и москве аналогичная фурнитура стоит дешевле. + вы с китая напрямую везете, ближе всех к поставщику...

Сезон начался, на меламиновую кромку сразу 8% накрутили!!! :russian:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vit,

Цены в регионах устанавливает спрос этого региона. Чем плотнее конкуренция, тем ниже цены. Это закон экономики.

В основном весь товар покупаем с завода, но есть не большая честь мебельной фурнитуры, которая не пользуется высоким спросом. Ее приобретаем у посредников. С увеличением спроса заказы размещаем на заводе.

Рост цены на китайский товар устанавливает в соотношении курса доллара США к рублю. Инфляция в стране 8%. Возможно, что польская кромка еще не подорожала, но это все из-за длинного пути Польша-Москва-Хабаровск.

Я дума, что Вы работаете кромкой ПВХ. А для Вас миламин важнее. :shok:

У нас хорошая новость для любителей не дорогой кромки ПВХ. Возобновили поставки низкотемпературной кромки ПВХ. Теперь ждем его исполнения. Цена будет ниже, чем у кромки производителя Хуали. Это нам позволит вернуть мебельщиков, для которых цена это основной стимул для покупки. Не добросовестны продавцы кромки ПВХ в Хабаровске утверждают, что кромка из Китая вся одинаковая плохая. Мы предложим рынку Хабаровска два вида кромки ПВХ Хуали с добавками АБС и не дорогую кромку ПВХ. Не будем скрывать от мебельщиков, что она будет тянуться на станке при высокой температуре. В этом случаи у покупателя будет выбор между ценой и качеством. :rtfm2:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Новы договор новые цвета. Наша компания заключила новый договор на поставку ЛДСП. Цвета декоров: Фоновые:Белый, Серый, Черный

древесные:Ноче Мария Луиза, Ольха 40, Ольха 75, Ноче Гварнери, Ноче Экко 048, Вишня Оксфорд, Бук Бавария 109, Бук Бавария 55 Дуб Млечный, Яблоня Локарно, Мали Венге, Орех Миланский, Дуб Ясный 005, Ноче Сорренто, Дуб Паллада, Дуб Французский, Орех Шоколадный, Бук Натур, Вишня Академия, Дикая Груша, Дуб Солнечный, Вишня Портофино, Рио Махагони, Линум Венге, Клен Танзау, Бук Невский 15, Орех Донской 12, Дуб Седан, Береза Белая, Клен Канадский, Венге Конго, Ноче Пегассо, Дуб Миланский, Дуб Берлинский 0012 Орех Испанский, Орех Гармония, Вишня Барселона, Вишня Античная, Ноче Фиоре, Орех Черный, Орех Губерния

Цветные:Крем, Зеленый, Бордо, Голубой, Салатовый, Желтый

Металлики:Титан, Алюминий,красный.

Характеристика покрытия Меламиновые пленки собственного производства на основе декоров : Schattdekor, Interprint, Lamigraf, Imprecc,Пензадекор, Маяк, Техноцелл.

Вид тиснения Древесные поры, шагрень

Класс эмиссии формальдегида Е-1

Плотность, кг/куб.м 700-720

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание мебельщиков Хабаровска! На рынке ДФО появились новые декоры ЛДСП: ясень шимо светлыйи ясень шимо темный. Обратите на это внимание.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В последнее время у обывателя Хабаровска сложилось мнение, что ЛДСП с покрытием шагрень производит только китайский производитель. Текстурованная плита производит российский производитель. В одном мебельном салоне меня именно так убеждали. Китайские производители разработали прессовочную плиту для российского рынка с текстурой. :russian:

Новый завод, новый декор «Ночь Амати». Прошу обратить внимание на текстурованный декор. :good: :good: :good: Фото будет позже.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у вас продается я знаю! Всё сфотографировал по осени.... :drinks: только трубы и опоры покупаю я не у вас, т.к. трубы дорогие, а у опор основание выглядит не очень привлекательно, поэтому приходится добавлять 40р на шт. и покупать на спортивном переулке. А в основном ассортимент нравится, закупаюсь периодически :rolleyes:

Пришли опоры 710, 820 с площадкой и рогатиной. Цена стала еще привлекательной. Теперь нет основания ехать на Спортивную? :secret:

post-23284-0-93531800-1348275188_thumb.g

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучив рынок кромки ПВХ в Хабаровске, мы считаем, что возможно снижение цены.

Внимание мебельщиков Хабаровска! Цена кромки ПВХ 0,45хх19 мм снижается до 1 р. 20 коп за погонный метр. По просьбе мебельщиков наша компания начала продажу кромки ПВХ по 50 метров в рулоне. :bye: :bye: :bye:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли опоры 710, 820 с площадкой и рогатиной. Цена стала еще привлекательной. Теперь нет основания ехать на Спортивную? :secret:

Надо посмотреть на них да, на цену. Те что смотрел летом, какие то "окисленные" были, кстати менеджер сам говорил об этом :rolleyes: Вроде под столом...но все же иногда надо чтоб опора была красивая :rolleyes:

А на меламин не снизили цену до 1,2 р за метр???

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть на них да, на цену. Те что смотрел летом, какие то "окисленные" были, кстати менеджер сам говорил об этом :rolleyes: Вроде под столом...но все же иногда надо чтоб опора была красивая :rolleyes:

А на меламин не снизили цену до 1,2 р за метр???

Согласен с Вами, что летом одна московская фирма продала нам не качественную опору. Мы стараемся предупредить покупателей о том, что товар имеет дефект в виде окисления на поверхности рогатины. Китайские поставщики ведут себя ответственнее. Таких моментов не допускают. Розничная цена за опору 165 рублей за одну штуку. Оптовикам конечно цена будет более привлекательной! :bye: :bye: :bye:

Компания не стоит на месте. В течения прошедшего года мы открыли филиалы в трех городах страны Новосибирск, Иркутск, Южно-Сахалинск. Увеличение объемов закупа позволит нам снизить закупочные цены. Как следствие этому наши цены станут конкурентоспособными на рынке городов страны. Сейчас на границе стоит контейнера с кантом, в том числе золото и серебро, новая коллекция ручек, металлобоксы и тд. Главное не забывайте наш адрес и приезжайте к нам.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

vk_01, добрый день!

А мебельным погонажем ваша компания не хотела бы заняться?

Я ищу фирмы, готовые заняться его продажей.

Готова ответить на любые вопросы относительно сотрудничества и поставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vk_01, добрый день!

А мебельным погонажем ваша компания не хотела бы заняться?

Я ищу фирмы, готовые заняться его продажей.

Готова ответить на любые вопросы относительно сотрудничества и поставки.

Погонный метр я понимаю. Погонажная мебель, это что? :)

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонный метр я понимаю. Погонажная мебель, это что? :)

Погонажные изделия для мебельного производства из МДФ:

• рамочные профили,

• планки заполнения фасадов,

• профили для спинок, каркасов кроватей, ножек,

• карнизы,

• мебельные плинтусы,

• накладки,

• кашированное полотно и многое другое.

Я тему создала отдельную - мы с вами уже там общались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонажные изделия для мебельного производства из МДФ:

• рамочные профили,

• планки заполнения фасадов,

• профили для спинок, каркасов кроватей, ножек,

• карнизы,

• мебельные плинтусы,

• накладки,

• кашированное полотно и многое другое.

Я тему создала отдельную - мы с вами уже там общались :)

Написали бы проще, занимаемся окуткой МДФ профиля.

На мой взгляд технологии Вашей компании сильно устарели. Что бы быть лидером, нужно, что-то новое. Проблема малых предприятий это их не постоянство. Сегодня у вас есть пленка ПВХ, завтра ее нет. Легче работать с крупным предприятие, где стабильные цвета, стабильное качество, стабильные объемы.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали бы проще, занимаемся окуткой МДФ профиля.

На мой взгляд технологии Вашей компании сильно устарели. Что бы быть лидером, нужно, что-то новое. Проблема малых предприятий это их не постоянство. Сегодня у вас есть пленка ПВХ, завтра ее нет. Легче работать с крупным предприятие, где стабильные цвета, стабильное качество, стабильные объемы.

Вот мы как раз и являемся "крупным предприятием, где есть стабильные цвета, качество и т.д. и т.п."

Мы занимаемся не "окуткой", как вы выразились, а ПРОИЗВОДСТВОМ профилей.

Это подразумевает полный технологический процесс - распил листа МДФ, последовательное фрезерование заготовки, нанесение декоративных облицовочных материалов.

Мы предлагаем более 200 наименований профилей в 60 декорах, а так же возможна работа по индивидуальным заказам клиентов.

Я не знаю, уместно ли в данном форуме давать ссылки на сайт нашей компании, поэтому не делаю этого. Но вы можете связаться со мной по электронной почте - она в открытом доступе, и я скину вам ссылку на сайт и наше ком. предложение, если вам интерессно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулить я умею. Ваш сайт я вижу. Только цену вашей продукции не вижу. Она ниже чем турецкая?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулить я умею. Ваш сайт я вижу. Только цену вашей продукции не вижу. Она ниже чем турецкая?

А у вас один аргумент - дешевле, значит лучше?

Не дешевле - конкурентные преимущества нашей продукции я описала в другой теме.

Прайс могу выслать на электронку - пишите ящик.

Изменено пользователем Юля Комарова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас один аргумент - дешевле, значит лучше?

Не дешевле - конкурентные преимущества нашей продукции я описала в другой теме.

При равном качестве товара выбирают низкую цену. Может в Новосибирске новый закон экономики открыли? :rolleyes:

Вы не первые, кто предлагает профиль собственного производства в России с эксклюзивными декорами и формами. Платить за индивидуальные формы и декоры мебельщики Хабаровска не хотят. Им товар нужен «еще вчера».

У нас в офисе висели эксклюзивы другой фирмы…

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

vit,

Мы предложим рынку Хабаровска два вида кромки ПВХ Хуали с добавками АБС и не дорогую кромку ПВХ. Не будем скрывать от мебельщиков, что она будет тянуться на станке при высокой температуре. В этом случаи у покупателя будет выбор между ценой и качеством. :rtfm2:

Это что за новая байка, кромка ПВХ с добавками АБС.... :shok: :shok: :shok:

Сами придумали или китайцы рассказали? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за новая байка, кромка ПВХ с добавками АБС.... :shok: :shok: :shok:

Сами придумали или китайцы рассказали? :lol:

Китайцы придумали. :good: :good: :good:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

vk_01, подскажите, у вас есть в наличии петли, которыми две части углового дивана друг другу прикрепляются? Т.е. скоба и язычек, не знаю как называется правильно. Цель, скрепить две объемные детали причем , чтоб в любой момент можно было одну от другой отцепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...