Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Восточная компания Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

А я на него и выписывал... получилось так же (в смысле, как в розницу :unsure:).

Похоже на то, что ваш объем покупок в нашей компании очень мал, менее 5 тр в месяц. Цены в розницу у нас предпочтительнее 130<156.

Для оптовиков цена ниже.

Упаковка по 10 шт. завернута в пористый полипропилен.

Каждая труба в упаковке завернута в целлофан.

Царапин не должно быть.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВК, а вы чьи столешницы продаете? в смысле производителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВК, а вы чьи столешницы продаете? в смысле производителя?

Российский производитель «Слотекс». :good: У вас появилось желание собрать кухню? :drinks:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: появилось :rolleyes:. В том месте, где я раньше брал, выбор декоров скудный. А тут просят черный и белый глянец 38-40 мм... у вас такие есть? или Можете на заказ столешницы и панели Слотексовксие привозить и по времени это сколько?

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: появилось :rolleyes:. В том месте, где я раньше брал, выбор декоров скудный. А тут просят черный и белый глянец 38-40 мм... у вас такие есть? или Можете на заказ столешницы и панели Слотексовксие привозить и по времени это сколько?

Делают глянцевые 40 мм. Срок поставок около двух месяцев. Производитель делает за 2 недели, но железная дорога в период распутицы быстро вагоны не гоняют на дальний восток.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цены?

Уточню, сообщу позже. Кажется, что-то идет глянцевое… :shok:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется? Опять ваш логист чудит? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется? Опять ваш логист чудит? :rolleyes:

Чудят на заводе…

Когда придет, посмотрим, оценим, скажем цену, а там Вам решать брать или нет.

Есть еще одна позиция в мебельной фурнитуре. Петли для стекла. На мой взгляд она надет свое применения у мебельщиков Дальнего Востока.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочка вышла… посмотрели на розовый кромочный материал.

Сиреневый пока в наличии кант Ш-образный и кромка ПВХ 2х19. Меламин размещен в заказе, китайцы обязательно его сделают.

Ручка 79 256 в наличии есть. Продажи ее очень малы (7 ручек за 4 месяца). Готов заказать для Вас (вашей организации) одну коробку ручек по низкой цене 110 руб/1 шт, по предварительной 100%предоплате. В коробке 20 шт.

Спасибо, учту на будущее! К сожалению, склад уже пополнил. А попутно 060 128 за сколько закажем? :rolleyes:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, учту на будущее! К сожалению, склад уже пополнил. А попутно 060 128 за сколько закажем? :rolleyes:

Эту позицию заказывать не нужно она всегда в наличии. Если вы имеете персональную скидку, то цену лучше уточнять у менеджера. Вы похоже работаете без скидки?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно без скидки, если б было дсп брендовое...тогда бы потянул вашу минималку :rolleyes:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно без скидки, если б было дсп брендовое...тогда бы потянул вашу минималку :rolleyes:

Помимо дсп есть много вещей по низкой цене в Хабаровске (например: трубы 50, 32, 25, опоры 710, 820, 100, 150, кромка ПВХ, кромка миламиновая, кант ПВХ, газ-лифт, сушки хромированные и эмалированные с двумя поддонами рамочные, уголки алюминиевые и тд) не ужели без этих вещей вы собираете свою мебель?

В ближайших планах ДСПлита UV покрытием. У вас есть выбор оставаться со старым партером или выбрать нашу компанию. :bye: :bye: :bye:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у вас продается я знаю! Всё сфотографировал по осени.... :drinks: только трубы и опоры покупаю я не у вас, т.к. трубы дорогие, а у опор основание выглядит не очень привлекательно, поэтому приходится добавлять 40р на шт. и покупать на спортивном переулке. А в основном ассортимент нравится, закупаюсь периодически :rolleyes:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у вас продается я знаю! Всё сфотографировал по осени.... :drinks: только трубы и опоры покупаю я не у вас, т.к. трубы дорогие, а у опор основание выглядит не очень привлекательно, поэтому приходится добавлять 40р на шт. и покупать на спортивном переулке. А в основном ассортимент нравится, закупаюсь периодически :rolleyes:

Чтобы лучше нас видеть и быть ближе, зайдите на наш сайт www.redelement.ru :rtfm2: Он еще не до конца готов, но в тестовом режиме работает :blush: . Вы можете увидеть много новых вещей, которые ранее не были у нас. Для удобства покупателей в водим систему эквайринга (оплата пластиковыми картами). :good:

Кто вам трубы продает дешевле и за какую цену? Могу предложить еще дешевле! :shok: Эта позиция привезена самостоятельно из Китая, без посредников. Я проехал по всем конкурентам, розничная цена у нас самая низкая.

Опора пришла новая с замечательной площадкой и рогатиной. Осенью действительно была стремная партия, больше у посредника мы брать ее не будем. :bye:

Спортивная уже переименовала свой бизнес центр. Теперь нет «Мебель центра». Это говорит о том, что цены аренды за квадратный метр очень высоки. Мебельная фурнитура продаваемая на этой точки будет расти в вверх. Многие мебельщики и фурнитурщики начали съезжать от туда. Центр не закроется, он перепрофилируется. Проиграют от этого многие, выиграют те, кто будет торговать на своих площадях. У Восточной компании земля и сооружения на ней в собственности. Мы никуда не уйдем и не съедим. :bye: :bye: :bye:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы лучше нас видеть и быть ближе, зайдите на наш сайт www.redelement.ru :rtfm2: Он еще не до конца готов, но в тестовом режиме работает :blush: . Вы можете увидеть много новых вещей, которые ранее не были у нас. Для удобства покупателей в водим систему эквайринга (оплата пластиковыми картами).

Наконец то, о чем вас просили с год-два назад, свершается! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы лучше нас видеть и быть ближе, зайдите на наш сайт www.redelement.ru :rtfm2: Он еще не до конца готов, но в тестовом режиме работает :blush: . Вы можете увидеть много новых вещей, которые ранее не были у нас. Для удобства покупателей в водим систему эквайринга (оплата пластиковыми картами). :good:

Кто вам трубы продает дешевле и за какую цену? Могу предложить еще дешевле! :shok: Эта позиция привезена самостоятельно из Китая, без посредников. Я проехал по всем конкурентам, розничная цена у нас самая низкая.

Опора пришла новая с замечательной площадкой и рогатиной. Осенью действительно была стремная партия, больше у посредника мы брать ее не будем. :bye:

Спасибо,сейчас посмотрим на ресурс...

Трубы беру там же где и Mad Max, он уже описывал где и почем:

Сегодня купил в Бристе трубы 25*3000*1 мм по 156 рублей в розницу...

Фланцы 25 мм по 6 рублей ровно,

трубы овальные 15*30*3000*1 мм по 159 рублей.

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,сейчас посмотрим на ресурс...

Трубы беру там же где и Mad Max, он уже описывал где и почем:

У нас труба в розницу 155 рублей, а оптом 127 рублей. Если ваш продавец хочет у нас ее купить, можем еще подвинуться на 10-20 рублей в зависимости от объема. :bye: :bye: :bye:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там 1мм труба! Ощутимо кстати когда затягиваешь болт на фланце.

Зачем ваша труба продавцу не понял...он с боярдом работает :russian: или вы мне по 100р предлагаете??

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там 1мм труба! Ощутимо кстати когда затягиваешь болт на фланце.

Зачем ваша труба продавцу не понял...он с боярдом работает :russian: или вы мне по 100р предлагаете??

У Боярда нет трубы 25х3000х1 :dntknw: можете проверить на официальном сайте 0,9 мм. Я разговаривал с дилерами в нашем регионе, они тоже подтверждают эту информацию. Похоже Вас водят в заблуждение. :shok: В Хабаровске два дилера. Брист в этот список не входит. :rtfm2: Неужели центральный офис продает товар, не смотря на присутствие дилеров в этом регионе? :dash:

Не сомневаюсь, что в накладной указана толщина 1 мм. Вы сами проверили толщину трубы?

Пару месяцев назад Брист звонил мебельщикам и предлагал ее за 130 р. Похоже это их предел. Поэтому я предлагаю им купить у меня трубу по цене ниже, чем они купили. :rolleyes: Уверен, что они читают этот форум… :drinks:

У нас есть труба 25х3000х1,1 мм. она будет еще прочнее. Или прочность для вас не самое важное? :wacko:

Для производства кухни актуально будет барная труба 50х3000х1,1 мм, розничная цена 440р. Кто ниже?

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание мебельщиков ДФО! На рынке мебельной фурнитуры появилась штанга вешалка. Крепкая и надежная :dash: по низкой цене от 72 рублей в розницу :bye: . Размеры с 250 до 500 мм.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прозвонил коллегам по бизнесу. Узнал цены на газ-лифты. Цена оптовая опустилась до 42 рублей. У нас розничная цена- 39. Для оптовиков будет ниже. :bye: :bye: :bye:

В последнее время очередь в офисе и на складе стало постоянным явлением. Причиной тому увеличение потока мебельщиков. Уважаемые мебельщики, просим Вас заранее сбрасывать свои заявки нашим менеджерам. :rtfm2: Это позволит нам ускорить процесс обслуживания. :drinks:

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мебельщики Хабаровского края, с 19 по 22 апреля пройдет в легкоатлетическом манеже «ДальЭкспоМЕБЕЛЬ 2012» – XI специализированная выставка мебели, материалов, фурнитуры и комплектующих для ее производства. Наш стенд № 112. Приходите пообщаемся. :drinks:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла выставка мебели в Хабаровске. Результаты выставки на лицо. Очень мало фабрик вышли на нее. Похоже, что выставка теряет свое назначение. Она медленно превращается в ярмарку. Назначение выставки рассказать и показать, у ярмарки- продать. Уменьшения деловой активности на лицо. Когда то это была самостоятельная выставка, теперь экспозиция занимает четверть зала. Грустная картина. Фабрики уменьшают свой оборот, некоторые остановились совсем. Новых позиций никто не показал. Если ничего в экономике не измениться, то проседание мебельного рынка продолжится далее. В ближайшее время еще одна фурнитурная компания прекратит свое существование. Компании, чей бизнес построен на аренде и кредитах очередной год будет не сладким. Цены на фурнитуру будут далее падать, но мебельщиков это падение не сильно обрадует, торговля мебелью так же не растет. Остается пожелать мебельщикам пережить этот не легкий этап. :bye: :bye: :bye:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы, видимо, уже диверсифицировали свой бизнес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...