Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нюансы шкафа-купе


Bumerdes

Рекомендуемые сообщения

Набросал эскиз в Про100, прошу знающих указать на ошибки, если есть. Макет пока что без дверей. Снизу будут раздвижные, 3 штуки. Сверху (антресоль) распашные - 4 штуки. Высота потолка 2.50. т.е. зазор 5 см. Правильно ли повесил козырек (там будут лампы) или можно както поэлегантней? Могут ли вылезти проблемы при сборке? Спасибо.

Шкаф_купе_Mua.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набросал эскиз в Про100, прошу знающих указать на ошибки, если есть. Макет пока что без дверей. Снизу будут раздвижные, 3 штуки. Сверху (антресоль) распашные - 4 штуки. Высота потолка 2.50. т.е. зазор 5 см. Правильно ли повесил козырек (там будут лампы) или можно както поэлегантней? Могут ли вылезти проблемы при сборке? Спасибо.

Вверху я бы так сделал , чтобы лампочки не мешали дверям открываться.

31ac82fc0999t.jpg.

Двери я дорисовал и верхнюю планку увеличил на 16 мм. Вид с западной стены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набросал эскиз в Про100, прошу знающих указать на ошибки, если есть. Макет пока что без дверей. Снизу будут раздвижные, 3 штуки. Сверху (антресоль) распашные - 4 штуки. Высота потолка 2.50. т.е. зазор 5 см. Правильно ли повесил козырек (там будут лампы) или можно както поэлегантней? Могут ли вылезти проблемы при сборке? Спасибо.

Блин, писал сообщение минут двадцать, а как отправил - оно мне: НЕ МОГУ НАЙТИ УДАЛЕННЫЙ СЕРВЕР.

Короче смотри прикреплённый файл.

Под вертикальные стойки надо поставить подпятники, и нижний торец поклеить меламином. Кромку лучше применить такую. Из-за неё и отступы впо глубине полок. Свет не советую - пустая трата денег. Антресоли - тоже не советую, т.к. цена дверей будет не намного меньше. Нижнюю направляющую можно положить даже на пол - на любителя, и нижний щит там абсолютно не нужен.

Вкратце всё.

Удачи!

Схема_1.rar

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...