Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Львов или Украина


Сергей Козин

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мебельщики!

Может кто знает, где во Львове или вообще на Украине можна заказать кухонные фасады из состаренного дерева.

Буду весьма благодарен за помощь в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые мебельщики!

Может кто знает, где во Львове или вообще на Украине можна заказать кухонные фасады из состаренного дерева.

Буду весьма благодарен за помощь в этом вопросе.

Как вариант:

1.закжи фасад из хвойных пород дерева. Обработай ершом, прореж псевдотрещины. Покрой морилкой потемнее и под лак.(смотри фото в "городское ретро")

2 вариант, это комбинация шпаклёвок и красок - трещины в покраске как результат. Таким способом можно хоть МДФ состарить, хоть ДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Можно застарить дерево с помощью дрели. Первоначально обрабатываеться металлической щеткой вставленной в дрель, а затем также пластиковой ( есть щетки которые одевают на болгарку но нетрудно приспособить и вставить в дрель) Светлая текстура дерева выбираеться т.к. более мягкая, а темная остаеться получаеться рельефная поверхность. Лучше приготовить для этого дерево с более крупной текстурой. На мой взгляд из сосны получаеца как раз то что нужно. После можно покрыть чем угодно и светлым лаком и темным.... При таком способе никаких трещин появиться не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали комплект примерно таким же способом. Вот результат. Выкладываю большой файл что бы можно было рассмотреть.

post-511-1193903337_thumb.jpg

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сейчас как раз хотел делать небольшой ящичек.ДЛя интереса - хотел дерево состарить. Вот про дрель с щеткой никто не говорил - спасибочки - попробую. Как я понял щетка для получения эффекта "усохшей" древесины. Т.е. менее плотные слои усыхают больше чем твердые. Поэтому поверхность получается с волнами.

Затонировать хочу под черное дерево. Вот прочитал что надо тонировать сульфатом железа. Кто нибудь пробовал? Вообще, если кому интересно - есть табличка составов для тонирования под различные породы дерева табличка составов для тонирования древесины - в конце статьи. Кто что пробовал? Подскажите - чем можно воспользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Уважаемые мебельщики!

Может кто знает, где во Львове или вообще на Украине можна заказать кухонные фасады из состаренного дерева.

Буду весьма благодарен за помощь в этом вопросе.

Есть опыт работы в этом направлении. Могу помочь советом.

post-35853-1266872151_thumb.jpg

post-35853-1266873206_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Уважаемые мебельщики!

Может кто знает, где во Львове или вообще на Украине можна заказать кухонные фасады из состаренного дерева.

Буду весьма благодарен за помощь в этом вопросе.

Львов Фирма Димекс ул Садова 2 а 1 м2 приблизительно 120 уе

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хто знає, де у Львові виготовляють двері Сєврол або Командор ?

Львов рынок Пивденный мазазин ТОМЕК официальный представитель севрола в Львове.

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Львов рынок Пивденный мазазин ТОМЕК официальный представитель севрола в Львове.

Дякую за інформацію.

А в магазині ТОМЕК можна замовити готові розсувні двері Сєврол-10 ?

Чи тільки купити необхідну комплектацію для їх виготовлення ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дякую за інформацію.

А в магазині ТОМЕК можна замовити готові розсувні двері Сєврол-10 ?

Чи тільки купити необхідну комплектацію для їх виготовлення ?

Раньше у них был дизайнер и делали под заказ- сейчас не знаю но могу спросить буду в Львове на этой неделе

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Меблі і фасади компанії BRW під замовлення зі складу в Польщі. Доставка в найкоротші терміни. Висока якість роботи в порівняні з українським BRW. Ціни на меблі можна продивитися в on-line каталозі на brwточкаcomточкаpl. Ціни на фасади потрібно уточнювати. Кого цікавить пишіть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Меблі і фасади компанії BRW під замовлення зі складу в Польщі. Доставка в найкоротші терміни. Висока якість роботи в порівняні з українським BRW. Ціни на меблі можна продивитися в on-line каталозі на brwточкаcomточкаpl. Ціни на фасади потрібно уточнювати. Кого цікавить пишіть!!!

цікавлять Ваші фасади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 лет спустя...

Хорошие фасады, да и вообщем. мебель хорошо делают в компании n-project.com.ua. Заказывали у них не раз, так что советую обратить внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...