Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Инструменты и приспособления от Калпа-Врикша


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Представляем Вам интернет-магазин под названиeм дерево желаний

В магазине вы найдете большой выбор интрумента, который распростанен в США, но в России далеко не весь ассортимент можно достать.

Пожалуйста, пишите Ваши вопросы, пожелания, замечания и т.п. вещи в этой теме.

Заранее хотим извиниться за то, что, возможно, разместили тему не в той ветке - мы новички на этом форуме.

С уважением, Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 2 недели будет поступление новой партии товара :angry:

Прибывающий товар вы можете посмотреть по ссылке:

http://www.kalpa-vriksa.ru/Actions/detail.php?ID=466

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, много раз заходил :angry: есть ваш банер на вудтулз

много интересного, буду заказывать постепенно: в основном шаблоны и кондукторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить в первом сообщении. Про нас вы можете почитать на форуме woodtools:

http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=10749.0

а это тема, которыую поднял один из "сомневающихся" форумчан (это не раскрутка - само сабой так получилось, можете спросить форумчан)

http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=11599.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, много раз заходил :angry: есть ваш банер на вудтулз

много интересного, буду заказывать постепенно: в основном шаблоны и кондукторы

спасибо. Какие-нибудь есть вопросы, нарекания к сайту или еще к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. Какие-нибудь есть вопросы, нарекания к сайту или еще к чему?

вай, какой хороший... отзывами интересуется

пока не заказывал, не могу ничего сказать конкретно

порадовали только ассортимент и некоторые нестандарты решений

за это хочется покупать

надеюсь, что сурьезные цены в силу также качества, а не только оригинального решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вай, какой хороший... отзывами интересуется

пока не заказывал, не могу ничего сказать конкретно

порадовали только ассортимент и некоторые нестандарты решений

за это хочется покупать

надеюсь, что сурьезные цены в силу также качества, а не только оригинального решения

Притянутых за уши отзывов нам и не надо. Мы за этим не гонимся. Имелось ввиду - пожелания, предложения дельные. Иногда, форумчане дают очень дельные предложения и указывают на ошибки.

По ценам - мы стараемся ориентироваться на американские цены, т.к. поставщик у них и у нас одинаковый.

Изменено пользователем Andrew29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Притянутых за уши отзывов нам и не надо.

нам тоже

попробуйте мои потянуть, я же ваши понадкусываю:angry: или оторву:dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажете где производятся приспособления вашего магазина?

http://www.kalpa-vriksa.ru/e-store/index.p...;ELEMENT_ID=537

какова длина шкалы?

из чего выполнены втулки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не подскажете где производятся приспособления вашего магазина?

http://www.kalpa-vriksa.ru/e-store/index.p...;ELEMENT_ID=537

какова длина шкалы?

из чего выполнены втулки?

1. Весь товар производится в Тайване. Начали работать с данным производителем (компания Фортуна) по причине того, что они же являются поставщиками товаров в США. Долго (целый год) возил товар из Америки по индивидуальным заказам форумчан. После же встречи с производителем убедился, что они же и являются теми производителями товара, который я привозил для форумчан. У нас с производителем есть договоренность - они нам поставляют товар того же качества, что и в США (в США какашку не поставиш - быстро в бараний рог скрутят). Т.е. мы не практикуем снижение цены в ущерб качеству (как это часто бывает в нашей России).

2. Длина шкалы - шкала, которую вы видите, это шкала шины - направляющей. В зависимости от того, какую вы выберете, такая и будет длина. Есть длины 600мм, 900мм, 1250мм.

3. Из чего сделаны втулки - приедут товары, вот мы и увидим :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!

Представляем Вам интернет-магазин под названиeм дерево желаний

...

Скажите, а как обстоят дела с доставкой на Украину?

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а как обстоят дела с доставкой на Украину?

Для частных лиц - без проблем. А вот если для юр.лиц - тут проблема есть: экспорт понимаешь млин :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для частных лиц - без проблем. А вот если для юр.лиц - тут проблема есть: экспорт понимаешь млин :angry:

Я - частное лицо. Если что - можно почтой? Сколько это удовольствие стоит между странами?

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - частное лицо. Если что - можно почтой? Сколько это удовольствие стоит между странами?

сие удовольствие стоит в зависимости от веса и объема посылки. Чем дороже посылка, тем меньше доля стоимости доставки в стоимости заказа. Если, например, заказать один комплект магнитов, то стоимость доставки будет приблизительно такой же как и стоимость магнитов :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас работаем над созданием рассылки новостей - например, о прибытии новой партии товара, появлении новинок и т.п.

Всем, кому интересно получение данной информации, рекомендуем зарегистрироваться на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Выложили по ссылке товары, которые прибудут на склад в период 25.10.09 - 5.11.09:

http://www.kalpa-vriksa.ru/Actions/detail.php?ID=618

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Забрел на сайт www.kalpa-vriksa.ru, нашел много полезного для себя. Многое можно повторить, что-то не нужно вообще. Вот что приглянулось:

Шаблон для сверления отверстий по центру планок и не только под углом 90 градусов. Центруется на планке 2 гвоздями.

Шаблон-копир повехностей. Много-много тонких планок, фиксирующихся механизмом.

Струбцина для приклейки кромки под обычную струбцину (вставляется по центру).

Там же алюминиевые направляющие системы и их составляющие и т.д.

post-5767-1260902121_thumb.jpg

post-5767-1260902136_thumb.jpg

post-5767-1260902146_thumb.jpg

post-5767-1260902178_thumb.jpg

post-5767-1260902193_thumb.jpg

post-5767-1260902201_thumb.jpg

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный магАзин! Если и присылать будет, то можно многое выбрать. Ленточные струбцины, угломеры цифровые, направляющие, прижимы...

Это ссылка на сайт, чтоб не набирать. http://www.kalpa-vriksa.ru/e-store/index.p...amp;SHOWALL_1=1

PS Делал аналогичный циклон из ведра от строительной шпаклёвки с надёжей, что крупный мусор отсекать будет. Нет, пролетает чезез такой циклон на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал аналогичный циклон из ведра от строительной шпаклёвки с надёжей, что крупный мусор отсекать будет. Нет, пролетает чезез такой циклон на ура.

Наверное, угол не рассчитал, объем емкости и скорость воздуха. Экспериментировать надо.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы по поводу интересующего товара можно задавать здесь - http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=10749.0

Это не реклама, это так... :rolleyes:

САМОДЕЛЬНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ СТОЛЯРНОЙ МАСТЕРСКОЙ -

http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=23849.0

--------------

Я люблю людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Я заказал у них стойку для дрели и шаблон для присадки. Отреагировали мнгновенно, связались по телефону, потом по электронке. Персонал приятный. Обслуживание понравилось, даже пошли на встречу мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

сегодня получил свои железки и пласмаски, с калпа-врикша. Заказывал шаблон для присадки и стойку для дрели. Стойка не впечатила, а вот шаблон для присадки более чем. Стойка имеет в основном пласмасовую основу, шаблон сделан прилично, еще не тестировал, позже выложу отчет с фотками, и если надо кому размеры самого шаблона, в принципе ни чего военного в нем нет, если имееш голову, токаря-фрезеровщика, и чертежи.

d058842fdfb5t.jpg

b51415408486t.jpg

ecd9ab2f3961t.jpg

cdf462fa9b2dt.jpg

29b9284c9390t.jpg

a8f977450254t.jpg

c97b5beb0388t.jpg

534a650945b4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же, они 2,5 месяца покупку отправляли?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаблона для присадки не было в наличии, пришлось брать под заказ. Как я понял они копят заказы на инструмент, чтоб дешевле за пересылку платить , так сказать оптом берут, но не все, какая то часть инструмента есть в наличии, на счет больших сроков доставки, предупреждали сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...