Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Есть ли среди нас дилеры ТД КОМАНДОР?


AVV

Рекомендуемые сообщения

Заходила на сайт ТД Командор, читала про сеть диллерских салонов, про региональные производства, стандарты... Поделитесь опытом пожалуйста, есть ли среди нас, кто уже дилер в Командоре, либо в другой комании. Возможно кто-то работает по франчайзенгу ( не знаю правильно ли написала это слово?)? Как это? Интересно, шаблонно по четким правилам, индивидуальность наверно свою теряешь......но самое главное ПРИБЫЛЬНО??? Какие затраты и условия в работе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Новосибирске, есть региональный дилер Командор-Восток. Звонил им на недельке хотел с ними сотрудничать, они мне прайс выслали. Посмотрел цены очень даже ничего, плюс программу Командор-дизайнер предоставят если буду с ними работать. Обучают всем азам работы со своими системами у них их много. Образцы профиля и станки для производства продают, рекламные материалы.Единственное условие при работе с ними(стать дилером) у вас должен быть офис и кроме их продукции больше ничего не должно быть. Сейчас у них акция: ЛДСП Эггер продают по цене практически как отечественная и раскрой бесплатный. Всю информацию можно почитать здесь.

http://www.td-komandor.ru/

А вот прайсы и информация разная кому интересно.attachment=10596:KOMANDOR...8.2009_г.rar]

KOMANDOR__ВОСТОК___прайс_на_Комплектующие_с_01_1_.08.2009_г.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...