Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Библиотека Базис


igorstom

Рекомендуемые сообщения

Привет, хочу внедрить в компанию Базис мебельщик.  Планирую покупать 11 версию, пока арендуем и разбираемся. Хотел бы приобрести или готовую библиотеку кухонных модулей под 18 дсп, Gola, Blum,GTV или хотяб несколько консультаций по внедрению 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже Базис 2021! Базис отличное решение, нас обучала Наталья из АМИР-ДНИПРО  http://amirian.dp.ua/, сейчас внедряем

если будет нужна лицензия с приятной ценой, пишите на internolife@gmail.com

Мы делаем проект и выгружаем сразу в ViyarPro, еще есть моменты, но результат я уже вижу!!!

Если свяжитесь с Натальей, скажите от Максима с Interno огромный привет!

Вам удачи!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 17.12.2021 в 11:25, igorstom сказал:

Привет, хочу внедрить в компанию Базис мебельщик.  Планирую покупать 11 версию, пока арендуем и разбираемся. Хотел бы приобрести или готовую библиотеку кухонных модулей под 18 дсп, Gola, Blum,GTV или хотяб несколько консультаций по внедрению 

Советую лучше самим все сделать. Фурнитура Blum и GTV уже давно лежит в свободном доступе, бери да пользуйся. А насчет корпусов, то если не сильно критично, то можно сделать заготовки основных видов корпусов и ставить туда нужную фурнитуру соответственно. При таком методе и время, и деньги сэкономите, да и нервы тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...