Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу производство (Москва) кухонь на заказ, шкафов купе (эконом, средний ценовой сегмент)


ОлегКухни

Рекомендуемые сообщения

Требуются производители корпусной мебели в Москве. Желательно с шоурумом в черте города. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы тут что делаете!!! мнение свое засуньте ... Люди работают и работают успешно и делают кучу заказов мной предоставленных! В чем недовольство! Вы своей работой занимайтесь (если она есть, в чем я сомневаюсь, в противном бы случае заказы делали, а не на форуме сидели), а я буду заниматься своей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ОлегКухни сказал:

в противном бы случае заказы делали, а не на форуме сидели

Это точно ! Впрочем мы с Вами тоже здесь сидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dimbi4

10 минут назад, dimbi4 сказал:

Это точно ! 

Здравствуй. Еду сейчас оформлять договор на 325.000 руб. с доставкой и сборкой.  Фабрике перечислю тысяч 120, доставке тысяч 25,  еще минус сборка. Товарищ хочет дилерскую цену, то есть половину с продажной стоимости за подгон контакта.

 

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Еду сейчас оформлять договор на 325.000 руб.

Мои поздравления ! Как оформите возвращайтесь на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dimbi4 сказал:

Мои поздравления ! Как оформите возвращайтесь на форум.

Так я на метро еду. Это ж не Нью йорк, лондон, париж и т.д. Тут интернет присутствует.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Тут интернет присутствует

Хорошо когда можно совместит приятное с полезным . Хотя я привык по старинке " первым делом самолёты ,ну а ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@M-r 3.0(лучше улучшенного) дилерская в моем понимании , ну не космос как шоурумы задирают. Допустим мне на фабрике посчитали 170 тыс. я свои 20 сверху впихул, вот и вся система... Не до абсурда конечно по цене... 50% скинуть не прошу... все в пределах разумного...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dimbi4 а на счет посиделок. В прошлом месяце выдал фабрике 20 готовых клиентов, которых все устроило, нужно было доехать, сделать замер, выбрать материалы и вуаля... В итоге, Поставщик сьездил на 2-3 замера и забил болт... В итоге , я просел по деньгам, так как на рекламу было потрачено не меньше 120к... По этому ищу страховку, чтобы не терять клиентов... Сейчас нашел фабрику, начали работать уже 6 замеров с 5го числа выдал... Думаю не плохо.. В процессе заключения... А еще я заметил такую систему, что когда начинаешь работать с производством у них как правило, обьем очень маленький, после того как ты начинаешь их грузить работой, спустя 3 месяца загрузив обороткой в 6млн, начинается история которая повторяется, что работать уже никто особо не хочет, туда поеду, сюда не поеду, это возьму , это не возьму... В итоге  , проходит месяц, два без моих заказов, вот, звонят... Есть там замеры, клиенты нужны и т.д... Вот и все... По этому ищу на подстраховку... Лучше пусть будут контакты , чтобы можно было вовремя передать клиента, чем его терять, мне это все в копеечку выходит...

8 минут назад, ОлегКухни сказал:

@M-r 3.0(лучше улучшенного) дилерская в моем понимании , ну не космос как шоурумы задирают. Допустим мне на фабрике посчитали 170 тыс. я свои 20 сверху впихул, вот и вся система... Не до абсурда конечно по цене... 50% скинуть не прошу... все в пределах разумного...  

ценник нужен конкурентный... чтобы можно было конкурировать с салонами в которых кухня 2метра 200к стоит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ОлегКухни сказал:

Лучше пусть будут контакты , чтобы можно было вовремя передать клиента, чем его терять, мне это все в копеечку выходит.

Вот и представте , что работаете на своё производство. И управляете всем сами. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dimbi4 сказал:

Вот и представте , что работаете на своё производство. И управляете всем сами. А?

Представлял.. И я пришел к выводу что в окружении нет грамотного человека, которому можно доверить производство. Сам я точно не справлюсь.... Свое производство и шоурум в Москве, плюс моя реклама , было бы супер конечно...

 

Только что, ОлегКухни сказал:

Представлял.. И я пришел к выводу что в окружении нет грамотного человека, которому можно доверить производство. Сам я точно не справлюсь.... Свое производство и шоурум в Москве, плюс моя реклама , было бы супер конечно...

 

вернее справлюсь, но сколько мои ошибки будут стоить... вот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=205639]dimbi4[/mention] а на счет посиделок. В прошлом месяце выдал фабрике 20 готовых клиентов, которых все устроило, нужно было доехать, сделать замер, выбрать материалы и вуаля... В итоге, Поставщик сьездил на 2-3 замера и забил болт... В итоге , я просел по деньгам, так как на рекламу было потрачено не меньше 120к... По этому ищу страховку, чтобы не терять клиентов... Сейчас нашел фабрику, начали работать уже 6 замеров с 5го числа выдал... Думаю не плохо.. В процессе заключения... А еще я заметил такую систему, что когда начинаешь работать с производством у них как правило, обьем очень маленький, после того как ты начинаешь их грузить работой, спустя 3 месяца загрузив обороткой в 6млн, начинается история которая повторяется, что работать уже никто особо не хочет, туда поеду, сюда не поеду, это возьму , это не возьму... В итоге  , проходит месяц, два без моих заказов, вот, звонят... Есть там замеры, клиенты нужны и т.д... Вот и все... По этому ищу на подстраховку... Лучше пусть будут контакты , чтобы можно было вовремя передать клиента, чем его терять, мне это все в копеечку выходит...
ценник нужен конкурентный... чтобы можно было конкурировать с салонами в которых кухня 2метра 200к стоит...
 
Если честно, не очень понимаю схему работы.
"20 готовых клиентов" это как? С заключенными договорами? С готовым проектом? Или просто "желающие заказать что-то"?

Почему бы вам самому не заключать договора, подбирать материалы, делать замеры, а изготовление скидывать на фабрику? Десятки организаций готовы изготовить во вашим проектам и весьма недорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@makosнахожусь в другом городе.  20 клиентов готовых заключать договор. Которые ориентированы на цену, которым нужна кухня. Проект я делаю, опять же , по предварительным данным. 

2 часа назад, ОлегКухни сказал:

Представлял.. И я пришел к выводу что в окружении нет грамотного человека, которому можно доверить производство. Сам я точно не справлюсь.... Свое производство и шоурум в Москве, плюс моя реклама , было бы супер конечно...

 

вернее справлюсь, но сколько мои ошибки будут стоить... вот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, makos сказал:

"20 готовых клиентов" это как?

Вопрос правильный , можно сказать от "будущего" производителя. 

 

54 минуты назад, ОлегКухни сказал:

Проект я делаю

с другой стороны

16 часов назад, ОлегКухни сказал:

, нужно было доехать, сделать замер, выбрать материалы и вуаля... В итоге, Поставщик сьездил на 2-3 замера и забил болт...

ответ не понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...