Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Тележка для сварочного полуавтомата с баллоном


MrBaron

Рекомендуемые сообщения

 

 

В этом видео я покажу свое видение сварочной тележки под полуавтомат. Основными критериями были повышенная проходимость, чтобы можно было таскать тележку по участку, а также мобильность в плане быстрого развертывания поста для сварки.

У меня отдельного сварочного стола нет, поэтому я решил в тележке этот пробел восполнить. Столик получился небольшой. В разложенном состоянии размер рабочей зоны составляет 60*90 см.

Сам каркас из профильной трубы 20х40 и 20х20. У сварочной тележки два больших колеса от садовой тачки и упорная ножка из профильной трубы 20*40. Итого три точки опоры, чтобы на любой поверхности получить плоскость.

Полочки из ОСБ 9мм. Итого получилось три полочки. Средняя занята сварочным полуавтоматом Foxweld Varteg 200 DUO. Сзади находится крепление для 10-литрового баллона с углекислотой. Баллон закрепляется цепью. Чтобы цепь не корябала баллон, на нее одет кусок синего шланга.

Также сделал регулируемую ручку для перевозки из витой трубы. Получилось необычно!

до.jpg

кепрление сварочника.jpg

крепление баллона.jpg

низ баллона.jpg

низ.jpg

редуктор.jpg

ручка.jpg

стол1.jpg

стол-ножка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...