Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Первый блин...


AAC
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Давно чесались руки сделать стол, но все никак не получалось. А тут близость 1 сентября подтолкнуло к подвигам и... В общем выставляю на суд первое творение. Проект делался в ПРО100, распил и торцовка заказывалась на фирме, ну а сборка уже дома. Собирал неделю после работы, успел аккурат к 1 сентября, 31 августа в 23-55 с женой закончили книги расставлять :unsure: :D

post-7699-1252344317_thumb.jpg Объявление: Внимание!!! Читать всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а верхние полки крепятся на мет трубы или висят на стене?

мне понравилась идея светлых фасадов.

классно получилось)) на мой непрофессиональный взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фасады без ручек?

на самом деле реально , если он использовал магнитные возвратные защёлки .

AAC , кстати , вопрос к вам : Это вы ручки не засверлили или сделали на магнитных возвратных защёлках ?

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент фотографирования ручек еще небыло, ручки поставил в это воскресенье, если что, могу сфоткать с ручками. Полки висят на стене на крючках, трубы на столе больше для красоты, хотя тоже немного держат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне,так не удобно будет лазить в самый верхний ящик,над столом. Хотя,если стол для школьника и хранить там его дневник,то самое то! :unsure:

Кривыми должны быть извилины,а не руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхний ящик над столом я зарезервировал под свою мелочовку, а с ростом 1,82 мне залезть туда совсем не трудно. :unsure: А жене с ребенком там делать нечего!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

AAC

Доброе время суток, а выложить проект в прошке Вас не затруднит. Зарание спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

держи:

stol_polka.rar

post-23558-1255887106_thumb.jpg

в процессе эксплуатации :D оказалось, что широкие папки не влазят на полочки за дверцами, поэтому если много широких папок то я бы нижнюю часть шкафчика делал уже вот так

post-23558-1255887471_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...