Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу мастера эксперта для консультаций.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья.
Возможно есть человек, который готов помочь (за вознаграждение?!) в решении вопросов связанных с изготовлением мебели для дома.

Я человек в целом не глупый, просто сфера для меня абсолютно новая, но есть огромное желание делать мебель для себя, для своей семьи. Возможно так начинали многие тут?

Мой сегодняшний уровень.
Начинаю с маленького тех. шкафа, проект в Про100 уже сделал. Инструменты и фурнитуру закупил. Обратного пути уже нет ). С поставщиками контакт наладил (скидки получил:-). 

В целом планирую сделать себе 4 шкафа-купе, комод, ну если втянусь то и кухню (пока имею кухню с Леруа Мерлен).

Ищу человека - эксперта мастера с опытом, что бы например, по вотсапу уточнять некоторые вопросы и нюансы ).

Заранее благодарю. Готов к взаимовыгодному сотрудничеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в этой теме и задайте Ваши вопросы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Изменено пользователем Роман Косов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покритикуйте пожалуйста, тех. шкаф. Справа стена. Сам шкаф из-за неровного пола будет на 4-х ножках h100 мм.

Будет ли открываться шухлядка (вроде так называется выдвижной шкафчик). Нужны специальные петли?

ТЕХ.ШКАФ_ver1.0.sto

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все юзают про100,  чтобы проект увидело больше народа, закиньте картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2022 в 22:16, Роман Косов сказал:

Будет ли открываться шухлядка

Не будет. Даже если Вы поставите "специальные петли", т.к фасад будет упираться в стену.

2017-03-12_21-17-51.thumb.png.0a3feb5be5b35f63bfec111d461ab89d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По внутреннему выдвижному: можете справа, в районе ящика, поставить дополнительную стойку. Тогда при открывании шкафа ящик выдвинется ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chert @bobo37 Спасибо. Поздно ответили к сожалению. Отдал на распил и кромку. Буду выкручиваться сам. В самом начале просил по возможности для оперативных ответов контакты для связи, но увы....

Изменено пользователем Роман Косов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...