Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

продам фурнитуру BLUM


qweq

Рекомендуемые сообщения

Вся фурнитура абсолютно новая, не использованная, в заводской упаковке, покупалась для своей кухни, все механизмы полностью укомплектованы.
Наименования позиций, количество и стоимость в описании, любая дополнительная информация по запросу: можно в личку, можно на почту kexve@yandex.ru

если есть сомнения по расчету и доставки вот сылка на мое объявление на авито, возможен безопасный расчет и доставка

 https://www.avito.ru/georgievsk/mebel_i_interer/mebelnaya_furnitura_blum_2342115821

при покупке всего комплекта доп скидка!

1. Стабилизатор фасада (Z96.10E1) - 11шт - по 130р
2. Внутренний выдвижной ящик, Tandembox M, белый - 2шт - по 4900р
3. Двухуровневая сушка для посуды с металлическим поддоном VARIANT (италия) - 2 к-та - по 3800р
4. Набор для столовых приборов ORGA-LINE H=600мм\L=500 - 2 к-та - по 11500р
5.Подъемник для верхних корпусов AVENTOS HF 012 - для высоты корпуса 760-1040мм и усилием 9000-17250 - 5 шт - по 12000р.
6. Выдвижной ящик Tandembox B 160mm/L=500mm, белый, артикул: 358М5000+ZRG-B - 4шт., по 3800р.
7. Выдвижной ящик Tandembox D 224mm / L=500mm + Boxside, белый, артикул: 358М5000B+Z37H-D - 9шт., по 5600р.
8. Выдвижной ящик Tandembox D 224mm/L=500mm + 2ZRG, белый, артикул: 358М5000B+2ZRG-D - 2шт., по 4300р.
9. Петля Clip Top Blumotion 110 градусов накладная. Артикул: 71B3550 - 25шт - по 360р
10. Заглушка на чашку петли Clip Top Blumotion артикул:70T3504 - 25шт - по 16р
11. Заглушка на плечо накладных петель MODUL / CLIP, BLUM - 25шт - 7р
12. Ответная планка - D=0mm крестовая, артикул: 173L8100 - 25шт - по 35р

IMG_4395.jpg

IMG_4396.jpg

IMG_4397.jpg

IMG_4398.jpg

IMG_4399.jpg

IMG_4400.jpg

IMG_4401.jpg

IMG_4402.jpg

IMG_4403.jpg

Изменено пользователем qweq
доп информация
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены не ниже, чем в самом Blum покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Velaskes сказал:

Цены не ниже, чем в самом Blum покупать.

да?))) спасибо за подсказку, я к сожалению не мебельщик и никогда им не был. цен оптовых для мебельщиков не знаю. посмотрел текущие цены, скинул треть и указал. если вам интересно предложение, напишите за сколько? готов рассмотреть любое предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если я куплю по дилерским ценам у вас или чуть ниже, то при доставке в свой регион, потеряю больше. Вам надо продавать у себя в городе чуть ниже дилерской цены. Хотя.... Лучше продавать значительно дешевле дилерской цены. А еще лучше попридержать какое-то время. Когда рубль улетит в свободное плавание и фурнитура будет стоить, как автомобиль, вот тогда будет лучше продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Velaskes сказал:

Даже если я куплю по дилерским ценам у вас или чуть ниже, то при доставке в свой регион, потеряю больше. Вам надо продавать у себя в городе чуть ниже дилерской цены. Хотя.... Лучше продавать значительно дешевле дилерской цены. А еще лучше попридержать какое-то время. Когда рубль улетит в свободное плавание и фурнитура будет стоить, как автомобиль, вот тогда будет лучше продавать.

Спасибо за совет. А можете подсказать какая цена дилерская, чтобы ориентироваться в ценах. Мне продать надо а не навариться и продавать год пока уены устаканяться тоже нет желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...