Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебельная фурнитура высокого качества (по типу Blum, Hettich) Российского производства


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, знает ли кто фурнитуру высокого качества российского производства, которой можно без существенных потерь заменить Blum и Hettich? Мои долгие поиски не увенчались успехом.. Неужели в России никто не смог разработать собственные петли и салазки, ведь технология производства, на мой взгляд, не отличается особой сложностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михаил Голубев толстовато троллите.  А если и не троллите, так возьмитесь. Разбогатеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Михаил Голубев сказал:

Добрый день! Подскажите, знает ли кто фурнитуру высокого качества российского производства, которой можно без существенных потерь заменить Blum и Hettich? Мои долгие поиски не увенчались успехом.. Неужели в России никто не смог разработать собственные петли и салазки, ведь технология производства, на мой взгляд, не отличается особой сложностью.

В России даже зажигалки после распада СССР не производят, а вы хотите фурнитуру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 16.03.2022 в 12:15, Михаил Голубев сказал:

Добрый день! Подскажите, знает ли кто фурнитуру высокого качества российского производства, которой можно без существенных потерь заменить Blum и Hettich? Мои долгие поиски не увенчались успехом.. Неужели в России никто не смог разработать собственные петли и салазки, ведь технология производства, на мой взгляд, не отличается особой сложностью.

Убили все фурнитурные заводы,  и Озерки и Электрогорск сейчас тупо перепродажей чужого занимаются. И без госпрограммы из этого дерьма не выбраться. 

Разработать не проблема, на крайняк можно реверс-инжениринг включить. Сложнее оборудование для этого производства разработать, линии, чтоб массово выпускать и чтоб потом продавать в таких объёмах, что бы окупилось. Блюм, Грасс и Хеттих заменить можно премиальным Китаем, DTC называется, они сейчас как раз экспансию на наш рынок проводят. Петли и направляющие у них отличные, правда пока не весь ассортимент в России присутствует.  

Изменено пользователем Nikita Minin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...