Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Короткий вопрос к практикующим гуру форума.


mad_garbage

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем откликнувшимся.

Скажите пожалуйста, наполнение в системе Версаль (ЛДСП 10 и стекло 4 с плотнителем) входят на всю глубину предназначенных для них пазов? Т.е. верхняя балка - 10 мм, средняя 9, нижняя 10, ручки 8мм?

P.S. Разбираюсь с расчетом наполнения.

Кому не лень проверьте работу начинающего: высота двери 2078, ширина 524. Наполнение (сверху вниз, высотаХширина): ЛДСП 305Х488, зеркало 1400Х484, ЛДСП 305Х488. Всем большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не гуру. Первый раз делал пару дней назад шкаф-купе весь зеркальный.

Ширину и длину зеркала убавил с каждой стороны по 1 мм от точных расчетов. (т.е. глубина уплотнителя 6,5 мм, а я считал, что он зайдет на 5,5 мм).

Все собралось вообще без проблем. Как конструктор детский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. верхняя балка - 10 мм, средняя 9, нижняя 10, ручки 8мм?

У аналогов РАУМа размеры немного разнятся.

В общем случае бывает так: допустим балки вы в любом случае прямо по заполнению забьете. А вот с ручками у меня случалось так: если в них паз глубиной 8 мм, а от балки до края заполнения, к примеру, 7 мм - то в центре двери велика вероятность забить ручку на все 8 мм, а у балок так и останется 7.

Понятно написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У аналогов РАУМа размеры немного разнятся.

В общем случае бывает так: допустим балки вы в любом случае прямо по заполнению забьете. А вот с ручками у меня случалось так: если в них паз глубиной 8 мм, а от балки до края заполнения, к примеру, 7 мм - то в центре двери велика вероятность забить ручку на все 8 мм, а у балок так и останется 7.

Понятно написал?

Второй раз прочитал. Стало понятно:-) (думаю такой дефект незная не заметишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...