Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Теплица. Сборка. Хитрости. Завоз грунта на квадроцике


Рекомендуемые сообщения

 


В этом видео хочу поделиться некоторыми идеями, которые я использовал во время сборки теплицы. Покажу свой инструментарий и технику.


А кто не хочет смотреть мои режиссерские изыски, читаем ниже и глядим фотки))


Теплица поставляется вот в таком виде. Я ее привез на прицепе размером 145*270см.
Сама теплица сборная, размером 3х6м и с шагом 0,65м. В самой сборке ничего сложного нет, но данную работу можно упростить.


Из поддонов (бесплатных!) сделал еще одну дорожку, тем самым разделив огород на сектора

Чтобы закрывать дверки изнутри, я сделал простенькие задвижки из профильной трубы 15х15 и 20х20. Можно было и крючки купить, но у меня были кусочки профтрубы)) Элементарные. Покрасил серебрянкой.

Бортики высотой 30 см — нарезал из волнового шифера. Но лучше их чуть меньше делать… 

Возил землю я на квадроцикле с прицепом. Заеб.ся вусмерь! Всего на теплицу привез 8 прицепов. Около куба земли по моим подсчетам. В видео есть фрагмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...