Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Внимание ООО


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто забыл:

До 1 января 2010 г. все общества с ограниченной ответственностью должны привести свои учредительные документы в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации и Законом об ООО. Таблица изменений: tbl.rar.

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержательно написано. Спасибо!

de.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

В общем, ребята, с нас, как обычно, содрали бабки ни за что: данную процедуру отменили... теперь данные изменения можно вносить при следующих ваших собственных поправках в учредительные документы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max, что уже не нужно? А то я не успеваю, точнее еще не начинал. А штрафов боюсь.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабься... я уже даже пошлину оплатил за два ООО... уставы переделал, прочую лабуду сделал, заявления заполнил...

На всякий случай еще и в налоговую перезвонил - отбой, говорят.

Вот здесь еще можно глянуть: журнал Главбух

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расслабься... журнал Главбух

Спасибо успокоил.

У меня другая засада. В банке кредит оформляю, а они упираются, говорят типа постановление вышло о приведении в порядок устава - будьте любезны исправьте, а потом за кредитом милости просим. Охренеть, вот государство- не прямо, так косвенно деньги выманят, да и нервы изрядно потрепят. Вот это поддержка малого бизнеса в условиях кризиса и без него!!!

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо успокоил.

У меня другая засада. В банке кредит оформляю, а они упираются, говорят типа постановление вышло о приведении в порядок устава - будьте любезны исправьте, а потом за кредитом милости просим. Охренеть, вот государство- не прямо, так косвенно деньги выманят, да и нервы изрядно потрепят. Вот это поддержка малого бизнеса в условиях кризиса и без него!!!

А что вы хотели РОССИЯ блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че "отбой" то сразу

передвинули сроки, чтобы не раздавили очередью налоговиков в буквальном смысле накануне НГ

палки в колеса все равно будут пихать, заставляя пройти эту дебильную процедуру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...