Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите решить проблему с диваном


Рекомендуемые сообщения

Утро доброе , проектирую диван с механизмом тик так с шагом 600мм ,материалы и сам тик так уже куплены, Все бы ничего, но появилась большая проблема -  это задняя спинка! Что бы её опустить нужно отодвигать диван от стены ,потом в разложенном виде за диваном щель сантиметров 10 .потом диван надо опять обратно двигать,(За такое проектирование  жена не простит :) . Сзади делать перекладину упор не хочется из за этого диван станет еще больше (место не позволяет всё в притык) очень долго ломал голову над этим, перерыл весь интернет , нашел механизм который может решить эту проблему!, но вот опять провал, в продаже его нигде нет. если существует аналог этой конструкции или какой то другой вариант решения проблемы . подскажите, буду очень признателен!

ссылка на сайт производителя этого механизма :  http://www.комкор-ф.рф/catalog/38/632/   внизу на их странице есть анимация как он работает

 

34c8662d880504c464e6bfba48448ea1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спинку под наклоном поставьте.

Аналогичный механизм продавали в Т-Рест. Сейчас не знаю.
 

Изменено пользователем страйк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, страйк сказал:

Спинку под наклоном поставьте.

Аналогичный механизм продавали в Т-Рест. Сейчас не знаю.
 

Спинку под наклоном тоже проблематично места совсем мало,я бы конечно отказался вообще от этой конструкции дивана но материалы все куплены.надо мне искать какое то решение с этим.

В Т-Рест ничего подобного не нашел

Изменено пользователем robinzoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...